Grand Theft Auto V вышла совершенно бесплатно для смартфонов на Android и iOS

На радость множества людей, которые любят весело и увлекательно проводить свободное время, на рынок регулярно выходят новые видеоигры, позволяющие получить новый игровой опыт. Тем не менее, по-настоящему стоящие и интересные проекты выходят не слишком часто, а одним из таких является легендарная игра под названием Grand Theft Auto V, которую британская игровая студия Rockstar Games выпустила еще осенью 2013 года. С тех самых пор прошло уже очень много времени, но до сих пор десятки миллионов людей по всему земному шару продолжают играть в GTA V, находя эту видеоигру максимально привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть. Во многом этому способствует мультиплеер.

В мультиплеерный режим под названием GTA Online регулярно добавляют новый контент, благодаря чему интерес геймеров постоянно поддерживается и сохраняется на высоком уровне. Кроме того, в дополнение к этому, эта легендарная видеоигра регулярно получает различные обновления, которые повышают качество графики и в целом улучшают игровой опыт, потому даже сейчас, спустя более чем семь лет после выхода на рынок данной видеоигры, в нее активно играют жители различных стран мира, и навряд ли они перестанут это делать в ближайшем будущем. На радость всех тех, кто буквально фанатеет от GTA V, произошло самое настоящее чудо, и таким чудом каждый останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном случае быть никак даже и не может, ведь причин для этого попросту нет.

Если раньше играть в эту потрясающую во всех отношениях видеоигру можно было исключительно на игровых приставках и на персональных компьютерах на базе платформы PC, то теперь, сейчас, все желающие могут играть в эту видеоигру, получая от этого процесса максимально много положительных эмоций и приятных впечатлений. Однако теперь играть в Grand Theft Auto V можно в том числе на различных моделях смартфонов и планшетов, функционирующих под управлением платформы Android. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что отныне у всех людей на Земле есть возможность наслаждаться игрой в GTA V и в GTA Online из любого удобного места.

Игра локализована на русский язык, также как и на многие другие, а управлять всем происходящим в ней можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, либо за счет стороннего игрового контроллера, то есть проводного или беспроводного геймпада. Все это стало возможным благодаря стараниям компании Valve, которая сумела сделать так, чтобы играть в Grand Theft Auto V стало возможно на абсолютно всех моделях смартфонов на базе Android и iOS. Для того, чтобы начать игровой процесс, достаточно скачать из магазина App Store или Google Play приложение Steam Link, после чего, вслед за чем, произвести его запуск и следовать указаниям на экране. Делая все это затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно не придется.

Ранее сообщалось о том, что приложения для Android перестали работать по всему миру, и вот как можно решить проблему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.