Новый сотовый оператор запустил тарифный план, за который совершенно не нужно платить

Услуги телекоммуникационного характера за последние два десятка лет стали на территории России на роскошью только для богатых людей, потому что теперь они доступны каждому. Впрочем, если говорить об их использовании в больших объемах, то здесь все уже далеко не так хорошо, как многим бы этого хотелось, потому что возможности такого рода стоят крайне много, в связи с чем многим людям они не по карману. Впрочем, к счастью, ситуация резко изменилось, потому что теперь у всех россиян есть реальная возможность подключить себе новый тарифный план, за который совершенно ничего не требуется платить, что, в свою очередь, делает его максимально доступным для всех и каждого.

Новый тарифный план не стоит совершенно ничего, то есть за него не нужно отдавать ни одной копейки, и это конечно же очень положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех потенциальных новых абонентов. Любой россиянин, который его себе подключит, так или иначе останется доволен столь щедрым предложением, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Им можно пользоваться без каких-либо ограничений в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах, а также в любых других электронных устройствах, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Каждый теперь может изменить свою жизнь к лучшему, начав использовать данный тариф.

На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, теперь у каждого человека есть вполне себе реальная возможность запросто легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, перестав беспокоиться о каких-либо лимитах и ограничениях. Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент стабильно ежемесячно будет получать 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности гарантированно хватит для всего, что так и вовсе только может прийти в голову.

Телекоммуникационная компания Danycom, которая и запустила данный тариф, просит за него разово заплатить всего 250 рублей, причем в эту сумму денег входит доставка «симки» с номером телефона в любое удобное место. Внутри сети оператора связи действует полный безлимит, но касается он не только голосовой связи, как это обычно бывает, но еще и текстовых сообщений SMS, то есть такие можно отправлять всем клиентам компании и совершенно никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивать. Бесплатный тарифный план доступен для подключения на официальном сайте оператора. Чтобы его получить достаточно посетить веб-сайт компании, вслед за чем оформить там заявку на подключение.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МТС» услугу, которую все обязаны немедленно подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.