«Сбербанк» запустил вклады со ставкой дохода выше 30% годовых

Нет на территории всей огромной России ни одного более крупного, известного и распространенного банка, чем «Сбербанк», а делать он стремится буквально все, что так и вовсе вообще только может, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшим и наиболее привлекательными среди всех существующих в мире, а идут при этом в ход все возможные средства и методы. Клиентами госбанка уже являются более чем 100 млн человек, каждый из которых решает все свои денежные вопросы с его помощью, находя эту компанию самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих в стране. Кредитная организация внедряет одно новшество за другим, только бы зарабатывать при всем при этом максимально много денежных средств.

Как известно, классические банковские вклады предлагают ничтожно низкий процент доходности, находится который на уровне 3 – 3,5% годовых. Это очень мало, потому что даже официальная инфляция в России находится на гораздо более высоком уровне. Как следствие, деньги будут не увеличиваться в количестве, пускай многие и продолжают упорно так думать, а наоборот уменьшаться, то есть их будет становиться все меньше и меньше, потому что цены на все товары вокруг и разного рода услуги будут увеличиваться значительно быстрее. В эти сложные и непростые времена, последствия которых на себе наверняка ощущают многие жители России, компания «Сбербанк» решила устроить самый настоящий сюрприз для всех россиян.

Так, в частности, эта кредитная организация увидела смысл в том, чтобы запустить вклады со ставкой дохода выше 30% годовых, причем это не какая-то шутка. Финансовое учреждение посчитало необходимым сделать так, чтобы каждый россиянин, проживающий в стране, смог выгодно вложить свои деньги и получать при всем при этом большой доход. Специально для этого была разработана краудлендинговая платформа под названием «СберКредо». Она позволяет давать разного рода компаниям деньги в долг на срок до полугода. В каждую компанию можно вложить до 800 000 рублей. Сделав это, в таком случае в конечном итоге она выплатит всю сумму долга, но уже с процентами, размер которых находится на очень высоком уровне.

Вкладывать деньги в компании подобным образом можно на срок до полугода, но можно инвестировать их в десятки компаний, вложив тем самым миллионы рублей. Очевидно, что чем больше ставка дохода, тем выше и риск, поэтому здесь уже каждый должен решать сам, стоит использовать такое предложение от компании «Сбербанк», либо все же нет. Финансовое учреждение постаралось сделать все, что было в его силах, лишь бы только как можно больший круг людей использовал сервис «СберКредо». Делать это уже могут все клиенты госбанка без ограничений, которым есть 18 лет и у которых имеется российский паспорт. Даже у пенсионеров есть шанс изменить свою жизнь к лучшему, начав получать реальные деньги от собственных накоплений.

Не так давно сообщалось, что владельцы банковских карт «Сбербанк» получили возможность бесплатно ездить в общественном транспорте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.