Grand Theft Auto V бесплатно вышла на смартфоны Android

Все больше людей по всему земному шару видят смысл в том, чтобы проводить свободное время за игрой в видеоигры, и у подобного положения дел конечно же имеется целая масса различных причин. Такой способ проведения досуга является максимально дешевым, интересным и безопасным, так как нет риска получить какую-либо травму, да и выходить ради этого из дома не требуется. На радость множества людей, которые знают цену своему собственному личному времени, качественные игры выходят не слишком часто, а одной из таких является Grand Theft Auto V. Ее релиз случился еще в конце 2013 года, однако в первые годы она была доступна лишь в версии для игровых приставок и для компьютеров, но с тех самых пор ситуация изменилась.

На радость сотен миллионов людей, такая легендарная видеоигра, как GTA V, вышла в версии для смартфонов на базе операционной системы Android, и это всех определенно совершенно точно приятно порадует, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Каждый, кто решит играть в эту видеоигру, так или иначе останется ей более чем доволен, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. В ее рамках пользователям доступен однопользовательский режим, где можно совершать множество различных действий, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Играть по мультиплееру GTA Online пока что нельзя, однако, возможно, такая возможность появится в ближайшем будущем.

Управлять всем происходящим в Grand Theft Auto V на мобильных устройствах можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране телефона, либо с использованием игрового контроллера, подключив его к смартфону любым удобным способом. Игра локализована только на английский язык, но в будущем могут появиться и другие локализации. Поскольку видеоигра запускается локально именно за счет технического оснащения мобильного устройства, чем большую производительность такое обеспечивает, тем на более высокое качество графики так и вовсе вообще может рассчитывать. Кроме того, от мощности телефона напрямую зависит частота кадров, ведь чем она выше, тем приятнее играть.

Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает просто потрясающий игровой опыт, и таким опытом любой человек определенно останется более чем доволен. Выпустить ее в версии для Android британская игровая студия Rockstar Games пока что не решилась, но сделать это за нее, неофициально, посчитали необходимым разработчики из команды New Games Corporation. Они портировали эту видеоигру на мобильные устройства, сделав так, чтобы в нее можно было играть на смартфонах и планшетах под управлением Android, причем, что немаловажно, совершенно бесплатно. За действия такого рода совсем ничего не придется платить. Скачать игру можно с официального сайта разработчиков или со стороннего ресурса на высокой скорости.

Не так давно сообщалось, что компания Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.