Сотовый оператор Tele2 запустил шикарный тарифный план, которому просто нет равных

Услуги телекоммуникационного характера с годами становятся все более востребованными, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы ими так и вовсе вообще пользоваться, находя их крайне необходимыми и очень полезными. В итоге, дошло дело до того, что компания Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», решила запустить просто шикарный по совокупности качеств тарифный план, который предлагает очень привлекательные и крайне щедрые условия обслуживания. Новый тариф может полноценно без ограничений использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах, а также в любых других устройствах, так как никаких запретов на этот счет не накладывается.

Каждый россиянин, который подключит себе такой тариф, определенно останется им доволен, потому что он предлагает очень щедрые условия обслуживания. Так, клиенту ежемесячно предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, еще и полный безлимит внутри сети, за счет чего с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно. В остальном, абоненту сотового оператора предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, и это делает все это предложение максимально выгодным в полной мере более чем.

Для таких известных, популярных и крайне распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok и Telegram, предоставляется неограниченный пакет трафика, пускать который можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает все это предложение лучшим среди всех доступных на рынке. Вне зависимости от региона подключения данного тарифа, он сможет полноценно работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, так как у компании есть свое покрытие в более чем 70 субъектах страны.

Все это россиянам предлагает тарифный план «Мой онлайн+», а обходится он всего-навсего в 450 рублей за месяц использования, и это делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным в полной мере более чем. На радость всех россиян, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, каждый желающий может запросто легко и просто начать использовать этот просто шикарный тарифный план, которому просто нет равных по совокупности качеств. Любой, кто его себе подключит, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, ведь иначе в данном конкретном случае быть никак даже и не может. Подключить его можно в любом офисе Tele2, просто обратившись туда вместе с паспортом.

Недавно сообщалось, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 законно «сольют» паспортные данные всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.