Бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами звонков стал доступен всем желающим

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, и на то, конечно, имеется целая масса различных причин. Проблема лишь в том, что если использовать возможности такого рода в больших объемах, они будут обходиться в крупную сумму денег, а в этом, конечно, даже и близко нет ничего хорошего. Каждый, кто этого так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется недоволен любым невыгодным предложением, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. К счастью для всех людей, проживающих в стране, каждый желающий может изменить свою жизнь к лучшему, потому что теперь все это стало более чем возможно, а поспособствовал этому новый оператор связи.

На российской территории начала свою работу новая компания, которая посчитала необходимым изменить правила игры. Так, в частности, она решила запустить бесплатный тарифный план, то есть такой, обходится который в рекордно скромную денежную сумму, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным в полной мере более чем. Каждый, кто подключит себе такой тариф, определенно останется им доволен, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Работает он полноценно без какого-либо роуминга в более чем 76 субъектах РФ. Выходит, что можно перемещаться по стране, но при всем при этом доплачивать за действия такого рода ничего гарантированно не потребуется.

Каждый, кто подключит себе данный тарифный план, так или иначе останется им доволен, потому что предлагает он крайне щедрые условия обслуживания. О чем-то подобном еще недавно все могли лишь мечтать, однако теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды, потому что мечты наконец-то можно воплотить а реальность, причем добиться этого очень легко и просто. Компания увидела смысл в том, чтобы запустить бесплатный тарифный план, который включает в себя 5000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 5000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, огромное множество различных других новшеств, которыми этот тариф всех так или иначе приятно порадует.

Он также включает в себя 50 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на очень высокой, которой хватит для мгновенной загрузки любых данных. Каждый, кто захочет подключить себе данный тарифный план, так или иначе останется им более чем доволен, потому что ему просто нет равных с учетом того, что совсем ничего платить за него не требуется. Вместо денег абонент должен лишь просматривать рекламу. Делая это достаточно часто доплачивать за это денежные средства когда-либо в будущем гарантированно не потребуется, и это делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным в полной мере более чем. Оператор связи, предоставляющий возможности такого рода, называется «Атлас».

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил шикарный тарифный план, о котором мечтали абсолютно все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.