Grand Theft Auto V вышла бесплатно для смартфонов iOS и Android

Как известно, по-настоящему качественные видеоигры выходят для смартфонов не слишком часто, а когда это происходит, подобное событие оказывается крайне значимым и очень важным для всего игрового сообщества. Еще в сентябре 2013 года случилось то, чего многие ждали на протяжении нескольких лет. Британская игровая студия Rockstar Games выпустила такую видеоигр, как Grand Theft Auto V, позволив всем желающим максимально легко и просто в нее играть, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Опять же, еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, однако теперь, сейчас, дела обстоят уже совершенно иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый человек.

С тех самых пор данная игра успели выйти в версии для игровых приставок и для компьютеров на базе платформы PC, однако теперь играть в нее без каких-либо затруднений также могут владельцы телефонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Звучит невероятно, но все действительно на самом деле там, причем, к дополнение ко всему прочему, играть можно как по мультиплееру в GTA Online, так и наслаждаться однопользовательской компанией GTA V. Управлять всем происходящим в игре можно как при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране смартфона, так и при помощи стороннего игрового контроллера, то есть геймпада, который может быть подключен к гаджету проводным или беспроводным способом.

Так как игра локализована на русский язык и на многие другие, никаких проблем и сложностей с ее прохождением определенно не возникнет, так как разобраться с тем, что и когда делать, сможет даже ребенок. Чем больше на смартфоне или планшете диагональ экрана, тем приятнее будет играть, потому что изначально Grand Theft Auto V разрабатывалась именно под игровые приставки и компьютеры, тогда как о мобильных устройствах тогда навряд ли кто-то думал. Крайне важно, что платить за возможность играть в GTA V на Android и iOS ничего не придется, то есть пользователям определенно совершенно точно гарантированно не потребуется ничего доплачивать, что, в свою очередь, делает все это предложение очень выгодным.

Видеоигра GTA V предлагает геймерам просто потрясающие по совокупности качеств возможности, и такими возможностями все останутся более чем довольны, так как иначе в данном случае никак быть даже и не может. Игровая студия Rockstar Games сама пока что еще не решилась на то, чтобы выпустить данную видеоигру в версии для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS, поэтому пойти за нее на такой шаг посчитала необходимым компания Valve, которая создала технологию под названием Steam Link Anywhere. Для того, чтобы играть в Grand Theft Auto V, достаточно установить на смартфон мобильное приложение Steam Link, после чего, вслед за чем, следовать указаниям на экране, и в таком случае можно будет наслаждаться игрой в эту потрясающую видеоигру, причем без каких-либо денежных затрат.

Ранее сообщалось, что студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.