Новый сотовый оператор запустил «халявный» тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами звонков

Как известно, в современном мире невозможно выжить без услуг телекоммуникационного характера, так как они позволяют всегда и везде оставаться на связи, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Проблема лишь в том, что подобные возможности, если говорить об их активном использовании, стоят недешево, поэтому многим людям они не по карману. Тем не менее, к счастью, ситуация изменилась в лучшую сторону, а произошло все это в связи с тем, что компания решила запустить «халявный» тарифный план, содержит который в себе целую массу различных особенностей и преимуществ. Однако все это меркнет на фоне того, что совсем ничего платить за его использование не требуется, и это делает все это предложение максимально выгодным в полной мере более чем.

Каждый россиянин, проживающий в стране, определенно останется доволен данным предложением, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Все жители России, проживающие в стране, теперь могут запросто легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, начав использовать «халявный» тарифный план, содержит который в себе целых 50 ГБ мобильного интернета и 5000 минут звонков, причем совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Что касается интернета, то при его использовании максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с.

Пускать трафик можно на все, что вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке. Каждый, кто подключит себе новый тариф, так или иначе останется им более чем доволен, потому что ему под силу похвастаться очень выгодными условиями обслуживания, включают которые в себя в том числе целых 5000 минут звонков, совершать которые разрешено по всей России, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Компания понимает и осознает, что любой россиянин останется доволен столь щедрым предложением, тем более что работает тарифный план как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всего государства.

Новый тариф полноценно может использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, то есть совершенно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение максимально выгодным в полной мере более чем. Каждый житель России, который подключит себе такой тарифный план, не должен платить за него ни одной копейки, так как доступен он всем желающим совершенно бесплатно, а предлагает его оператор связи «Атлас», получить SIM-карту которого можно путем оформления заявки на официальном сайте компании, либо при помощи фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих под управлением Android и iOS.

Ранее сообщалось, что федеральный сотовый оператор «Мегафон» запустил шикарный тарифный план с абсолютным безлимитом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.