«Билайн» запустил самый дешевый тарифный план в мире

Одним из самых крупных, известных и наиболее популярных сотовых операторов в России конечно же является «Билайн», а стремится он к тому, чтобы как можно больше людей использовали его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, произошло самое настоящее чудо, и этим самым чудом любой человек останется более чем доволен, потому что иначе в данном случае никак быть даже и не может. Данный тариф предлагает целую уйму различных возможностей, пускать которые можно на все возможное, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей.

Компания «Билайн» понимает и осознает, что любой человек, проживающий в стране, так или иначе вынужден использовать услуги телекоммуникационного характера, чтобы просто элементарно жить полноценной жизнью. На радость множества людей, проживающих на российской территории, данный участник «большой четверки» увидел смысл в том, чтобы запустить самый дешевый тарифный план в мире, а предлагает он крайне выгодные и очень привлекательные условия обслуживания, которыми любой современный человек так или иначе останется более чем доволен, ведь иначе в данном конкретном случае никак быть даже и не может. Платить за тариф требуется очень мало, но предлагает он целую массу возможностей.

Каждый житель России, который подключит себе новый тарифный план, сможет им полноценно без каких-либо ограничений пользоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах, а также в любых других устройствах, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Все это делает данное предложение очень привлекательным и крайне выгодным. Согласно условиям обслуживания на тарифе, в его рамках клиент получает неограниченный интернет-трафик для таких мессенджеров, как WhatsApp и Viber, целых 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе конечно же на городские, а также 1000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без каких-либо ограничений.

Опять же, еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь дела обстоят уже совершенно иным образом, в чем запросто легко и просто может воспользоваться каждый человек, который об этом вообще только пожелает. Сотовый оператор «Билайн» увидел смысл в том, чтобы добавить в этот тариф также 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости на любые нужды, также полный безлимит по части голосовой связи внутри своей сети, благодаря чему с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, активно и долго, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего кармана. Называется тариф «Социальный пакет», а обходится он всего-навсего в 99 – 120 рублей за месяц использования.

Ранее сообщалось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил крайне полезную новую услугу, от которой все в восторге.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.