Grand Theft Auto V выпустили для Android. Игра доступна бесплатно

Как известно, по-настоящему качественные и интересные игры для смартфонов выходят крайне редко, потому что обычно разработчики предпочитают создавать разного рода шлак, внедряя в него множество внутриигровых покупок, чтобы мотивировать людей снова и снова отдавать деньги за всякую ерунду. Тем не менее, к счастью, произошло одно очень значимое событие, которое определенно окажет большое влияние на всех любителей видеоигр. Дело в том, что такую видеоигру, как Grand Theft Auto V, сделали доступной на мобильных устройствах под управлением Android, причем играть в нее можно без подключения к интернету или к другим устройствам. Она запускается именно благодаря техническому оснащению смартфона или планшета.

До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь у всех желающих есть реальность возможность легко и просто играть в GTA V, не отдавая при всем при этом за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана. Опять же, еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, однако теперь дела обстоят уже иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый человек. Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает геймерам просто потрясающий игровой опыт, однако нужно понимать, что то качество графики, на которое пользователь может рассчитывать, напрямую зависит от производительности его телефона. Чем он мощнее, тем большей окажется производительность.

Управлять всем происходящим в игре можно при помощи сенсорного экрана на мобильном устройстве, либо же с использованием геймпада, подключив такой к смартфону по проводу или беспроводным путем. Игра не локализована на русский язык, поэтому играть придется на английском. Также следует учитывать, что пока что геймерам доступен лишь однопользовательский режим GTA 5, тогда как мультиплеера GTA Online пока что нет, и никто точно не знает, появится ли он в будущем. Выпустить легендарную видеоигру под названием Grand Theft Auto V для смартфонов и планшетов, работающих под управлением Android, решила не британская студия Rockstar Games, а независимая команда разработчиков под названием New Games Corporation.

Ее сотрудники сумели портировать GTA V на мобильную платформу, предоставив всем пользователям возможность легко и просто играть в эту потрясающую видеоигру, приносит которая вместе с собой просто потрясающий пользовательский опыт. Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, дела обстоят уже иным образом. Скачать Grand Theft Auto V в версии для Android можно с официального сайта разработчиков, сделав это в полной мере бесплатно, но еще и со стороннего веб-сайта на высокой скорости. Сама игровая студия Rockstar Games пока что еще не решилась на то, чтобы портировать эту видеоигру на смартфоны, однако, вероятно, в ближайшие годы она исправит этот недочет и порадует миллионы людей официальным релизом.

Не так давно был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это очень интересный и крайне затягивающий симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.