Сотовый оператор «МегаФон» запустил безлимитный мобильный интернет за 0 рублей

Одной из крупнейших телекоммуникационных компаний в России всегда была и остается сейчас, в настоящее время, «МегаФон». Данный участник «большой четверки» внедряет одно новшество за другим, только бы сделать свои фирменные услуги как можно более востребованными, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые вообще только могут быть. Ее клиентами уже являются более чем 70 млн человек, но вскоре эта цифра станет еще больше. Все такие за счет ее фирменных услуг могут совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями, использовать мобильный интернет, наслаждаться выгодным роумингом и использовать другие возможности.

Все дело в том, что этот участник «большой четверки» снова и снова делает все ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми привлекательными среди всех существующих на рынке, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы. Дошло дело до запуска новой услуги, полноценно без какого-либо роуминга работающей в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, а также в любых других электронных устройствах, что, в свою очередь, делает данное предложение самым лучшим среди всех возможных. Федеральный сотовый оператор «МегаФон» предлагает подключить неограниченный трафик для абсолютно всего, что вообще только может прийти в голову, кроме двух действий.

Когда услуга такого рода подключена к номеру телефона, запрещено каким-либо образом скачивать торренты и запрещено раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. В остальном, совершенно никаких запретов и лимитов не накладывается, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает данное предложение очень выгодным. При наличии подобной опции можно забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или иного периода времени. Появляется возможность бесконечно смотреть фильмы, слушать музыку и совершать массу других действий.

Компания «МегаФон» понимает и осознает, что все жители России так или иначе останутся довольны подобной услугой, а чтобы все гарантированно именно так и было, она решила сделать данную услугу совершенно бесплатной, то есть за нее абсолютно ничего не требуется платить, и это максимально положительно отражается на ее привлекательности и доступности для всех абонентов. Новая опция на самом деле не стоит ни одной копейки, поэтому каждый человек может ее запросто легко и просто подключить, после чего, вслед за чем, начать полноценно использовать без каких-либо ограничений. Активировать ее можно через личный кабинет на сайте оператора, либо через его фирменное приложение для смартфонов.

Ранее сообщалось, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили программу по бесплатному обмену старых смартфонов на новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.