«МегаФон» и «МТС» запустили программу по бесплатному обмену старых смартфонов на новые модели

Российские компании «МегаФон» и «МТС» являются одними из крупнейшим в своем классе, а делать она стремятся буквально все, что вообще только возможно, лишь бы только как можно больше людей использовали их фирменные услуги и возможности, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех возможных, а идут при всем при этом в ход все средства и методы из тех, которые вообще только могут быть. Дошло дело до того, что они в своих торговых точках по всей России запустили программу по бесплатному обмену старых моделей смартфонов на новые, причем запросто легко и просто воспользоваться столь щедрым предложением может каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то таком, однако теперь дела обстоят уже иначе.

Опять же, еще несколько лет назад никто из России и подумать не мог, что когда-то у всех россиян появится возможность без какой-либо платы произвести обмен старого телефона на новую модель, но теперь такое предложение стало вполне себе обычной реальностью. Абсолютно во всех торговых точках компаний «МегаФон» и «МТС» на российской территории запустили специальную программу, позволяет которая максимально легко, просто и быстро избавиться от старого мобильного устройства, вслед за чем, после чего, получить совершенно новое. Для участия в таком спецпредложении требуется посетить любую из торговых точек, работающую под таким брендом, после чего попросить работника оценить старый бывший в использовании аппарат.

Диагностика является совершенно бесплатной, а занимает она обычно не более чем пять минут, вслед за чем озвучивается точная конкретная сума денег, за которую мобильное устройство фактически готовы выкупить. В том случае, если ее размер устраивает, можно соглашаться на сделку. Всеми деньгами от старого телефона можно оплатить до 100% от цены нового, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Если денежных средств окажется достаточно, заполучить новое мобильное устройство удастся совершенно бесплатно, то есть не отдавая за него ни одной копейки, и это делает все данное предложение крайне выгодным в полной мере более чем. Компания «МТС» и «МегаФон» увидели смысл в том, чтобы стать первыми в России, кому под силу предложить подобные возможности.

Каждый россиянин, который захочет воспользоваться столь щедрым предложением, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, потому что иначе в данном конкретном случае быть никак даже и не может. При необходимости, конечно, можно доплатить недостающую сумму денег из собственного кармана, чтобы заполучить именно тот аппарат, стать обладателем которого запросто легко и просто может любой человек, который об этом вообще только пожелает. Компании «МегаФон» и «МТС» позволяют воспользоваться таким привлекательным и крайне щедрым предложением всем жителям России без каких-либо исключений, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным в полной мере более чем.

Ранее был успешно проведен рейд по изъятию всех SIM-карт от операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.