Sony PlayStation 4 начали распродавать за 2 999 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей могут ее себе совершить, и на то, конечно, имеются определенные причины. Игровая приставка Sony PlayStation 4 обладает целой массой различных особенностей, все из которых очень положительно отражаются на ее привлекательности. Каждый, кто купит себе это электронное устройство, гарантированно останется им более чем доволен, потому что ему под силу похвастаться крайне большой производительностью, которой определенно хватит для того, чтобы играть в сотни различных игр и получать при этом массу удовольствия. Тем не менее, так как с момента выхода прошло уже много лет, она значительно устарела.

Более чем семь лет прошло с момента выхода на рынок такой игровой приставки, как PlayStation 4, поэтому теперь ее покупают уже далеко не так активно и часто, как это делали раньше. Само собой, что в подобном положении дел даже и близко нет ничего хорошего, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на устаревшее в определенной мере электронное устройство. Тем не менее, для этой консоли существуют десятки просто потрясающих игр, относящихся к категории эксклюзивов, то есть пройти их можно исключительно на PS4 и ни на какой-либо другой платформе она недоступны. Опять же, о чем-то подобном еще недавно все могли лишь мечтать, но теперь, сейчас, дела обстоят уже иначе, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает.

Игровая приставка Sony PlayStation 4 сейчас, в течение ограниченного периода времени, доступна для покупки в одном крупном магазине, где ее можно приобрести на крайне выгодных и очень привлекательных условиях. Опять же, еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь любой житель России имеет возможность купить ее очень и очень выгодно. Так, речь идет о консоли PS4 Slim, а оснащена она современным технически оснащением, благодаря чему не издает много шума во время работы и имеет компактные размеры. Эта приставка укомплектована накопителем на 1 ТБ, на который могут поместиться около трех десятков различных видеоигр, которые можно скачать из магазина PS Store.

Кроме того, в комплект поставки к данной консоли входят три таких видеоигры, как Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport, и все они в полной мере локализованы на русский язык, то есть, проще говоря, играть в них можно максимально легко и просто, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Игровая приставка PlayStation 4 обеспечивает просто потрясающий игровой опыт, которым все гарантированно совершенно точно останутся более чем довольны, тем более что в комплект поставки входит еще и подписка PS Plus сроком на три месяца. Акцию проводит магазина «Связной», предлагая всем желающим купить данную консоль за 2 999 рублей в месяц, оформив рассрочку на десять месяцев. В таком случае, сделав это, можно купить PS4 на очень выгодных условиях, так как никакого первого взноса делать не требуется, а переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет.

Ранее сообщалось, что вот поэтому Sony PlayStation 5 все массово сметают с полок магазинов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.