Grand Theft Auto V вышла на Android и iOS, став бесплатной

Все больше и больше людей из различных регионов мира предпочитают проводить свое свободное время за игрой в видеоигры, и на то имеются вполне себе реальные причины. Подобный способ проведения досуга является максимально доступным, дешевым и простым, ведь не требуется даже куда-то идти или ехать. Достаточно лишь иметь электронное устройство, которое позволит играть в видеоигры, потому что при наличии такого гарантированно не придется доплачивать за что-либо денежные средства, и это всех гарантированно приятно порадует. Еще в сентябре 2013 года состоялся релиз такой видеоигры, как Grand Theft Auto V, и до сих пор, пускай с тех самых пор уже и прошло много лет, в нее продолжают играть десятки миллионов людей.

Широкая популярность этой игры обусловлена наличием в ней мультиплеера под названием GTA Online, позволяет который соревноваться с другими игроками, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает геймерам целую массу различных развлечений, начиная с ограблений банков и заканчивая выполнением случайных задания от неизвестных людей на карте. На протяжении многих лет GTA V была доступна исключительно в версии для игровых компьютеров и для игровых приставок, однако не так давно все неожиданно изменилось в лучшую сторону, став ощутимо лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента, и это всех приятно порадовало.

Все дело в том, что теперь легко и просто играть в эту просто потрясающую видеоигру можно на абсолютно всех моделях смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, дела обстоят уже иначе, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Управлять всем происходящим можно как при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, так и, кроме того, с использованием игрового контроллера, позволяющего получить повышенный контроль над всем происходящим на экране.

Видеоигра в лице Grand Theft Auto V предлагает геймерам просто потрясающий пользовательский опыт, и таким опытом абсолютно каждый человек гарантированно совершенно точно останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном случае быть никак даже и не может. Для того, чтобы играть в GTA V, делая это еще и совершенно бесплатно, нужно скачать из магазина App Store или Google Play приложение Steam Link, вслед за чем его запустить и следовать указаниям на экране. В таком случае на гаджетах под управлением Android и iOS можно будет играть как в однопользовательскую компанию, так и наслаждаться мультиплеером. Платить за что-либо деньги при всем при этом не требуется.

Ранее стало известно о том, что британская студия Rockstar Games отменила самую долгожданную игру из-за GTA VI.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.