Xiaomi Mi Band 6 получил шокирующую особенность

Как все наверняка отлично понимают, спрос на носимую электронику с каждым днем стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы ей так и вовсе вообще пользоваться на постоянной ежедневной основе. На радость множества людей, которые знают цену деньгам и любят покупать по-настоящему качественные вещи, уже совсем скоро в продажу поступит такой спортивный электронный браслет, как Xiaomi Mi Band 6, а обладает он целой массой различных особенностей и преимуществ, всеми из которых данный аппарат приятно порадует пользователей, потому что иначе быть даже и не может. Еще ни один трекер из этого модельного ряда не был настолько привлекательным по совокупности качеств.

Даже не смотря на то, что этот наручный гаджет еще официально не представили общественности, уже точно достоверно известно обо всем том, чем именно конкретно данный аппарат сможет всех приятно порадовать, ведь иначе в данном конкретном случае быть никак даже и не может, потому что причин для этого попросту нет. Так, уже вот-вот наступит день, когда каждый человек сможет максимально легко и просто купить себе такой фитнес-трекер, обладает который очень привлекательным техническим оснащением. Так, ему под силу похвастаться 1,2-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 360 на 180 пикселей, является который конечно же цветным и в полной мере сенсорным.

В остальном, данный наручный гаджет имеет модуль Bluetooth 5.2 LE для подключения к смартфонам, а также аккумуляторную батарею емкостью 125 мАч, за счет которой ему под силу работать на одном заряде до двух недель. Однако нужно понимать и учитывать, что точные конкретные цифры зависят от множества факторов, в том числе от того, насколько активно используется это электронное устройство. Каждый, кто купит себе данный браслет, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, потому что иначе в этом случае быть никак даже и не может. Он обладает водозащитой по стандарту IP68, за счет чего пользователи могут погружаться с ним под воду без опасений, что это электронное устройство выйдет из строя.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 6 имеет целую массу различных самых разных особенностей, обладая крайне широкими функциональными возможностями и целой массой различных других «фишек», в том числе высотомером для определения высоты, на которую поднялся пользователь за тот или иной период времени. Кроме того, в дополнение ко всему этому, трекер имеет модуль GPS для определения местоположения без использования мобильного устройства, то есть новинка окажется способна показывать средний скорость передвижения и отображать другие данные. Ожидается, что когда данный фитнес-трекер официально анонсируют, купить его все желающие смогут всего-навсего за 199 юаней, то есть выложить за него потребуется менее чем 2 400 рублей. Его выход на рынок ожидается уже в июне 2021 года.

Ранее сообщалось, что компания Xiaomi выпустила умные часы Amazfit BIP Lite 1S, работающие 30 дней без подзарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.