Сотовый оператор «МТС» запустил тарифный план за 99 рублей, от которого все в восторге

Чем меньше денежных средств требуется отдавать за услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще могут позволить себе их использование на постоянной ежедневной основе, так как действия такого рода не приведут к значительным денежным расходам. На радость всех россиян, которые уже устали снова и снова отдавать свои деньги за что-либо, теперь ни в чем таком уже даже и близко нет никакой нужды, а связано это с тем, что сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», решил запустить новый тарифный план, предлагает который абонентам крайне выгодные условия обслуживания, и этими самыми условиями обслуживания все определенно совершенно точно останутся более чем довольны.

Новый тарифный план от этой компании обходится всего-навсего в 99 рублей за месяц использования, то есть, проще говоря, платить за него требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на привлекательности данного предложения. Каждый, кто решит пойти на подобный шаг, так или иначе останется им более чем доволен, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Федеральный сотовый оператор «МТС», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить очень привлекательный тариф как ради привлечения новых клиентов, так и для удержания как можно большего числа старых, чтобы как можно больший круг людей такие активно на постоянной ежедневное основе использовал.

Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, абонент стабильно ежемесячно получает 30 минут звонков на любые российские номера, включая в том числе даже городские, 100 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое важное и крайне значимое преимущество, как 500 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, причем скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, то есть ей под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. Это делает данное предложение лучшим среди всех существующих на рынке.

Компания «МТС» посчитала необходимым приятно порадовать всех абонентов, а потребовалось ей ради этого запустить просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план, который предлагает полное отсутствие роуминга и возможность его полноценного использования без ограничений как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать. Запущенный тарифный план предлагает всем россиянам очень щедрые условия обслуживания, которыми все определено останутся довольны. Называется он «Go-Smart», а обходится при всем при этом всего-навсего в 100 рублей за один месяц использования. Это не акция, а именно постоянное предложение.

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил бесплатное такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.