Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, от которой абсолютно все без ума

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, то есть все больше и больше людей видят смысл в использовании таких. На радость всех россиян, которым не нравится по жизни всегда довольствоваться малым, на российской территории сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», запустил новую крайне полезную и невероятно ценную услугу, от которой все будут просто без ума, так как предлагает она просто потрясающие по совокупности качеств возможности, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. До недавнего времени о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но теперь, сейчас, дела обстоят уже совершенно иначе.

Каждый россиянин, который подключит себе услугу такого рода, определенно совершенно точно останется ей более чем доволен, так как под силу ей похвастаться очень выгодными условиями обслуживания, которыми все останутся более чем довольны. Запущенная опция представляет из себя безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости. Когда он подключен к номеру телефона, можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Максимальная скорость передачи данных при всем при этом никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и это делает данное предложение лучшими в своем роде.

Неограниченный пакет интернет-трафика позволяет смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях и совершать другие действия, вплоть до скачивания файлов и обновления приложений. Но при всем при этом запрещено раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, нельзя никоим образом совершенно никак скачивать торренты, потому что действия такого рода запрещены в полной мере. Работает новая услуга исключительно только в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться ей в других устройствах в полной мере запрещено, и это, конечно, так или иначе нужно обязательно учитывать, чтобы не столкнуться с разного рода сложностями и затруднениями.

До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, дела обстоят уже совершенно иначе, в чем запросто легко и прост может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Новая опция называется «Безлимитный интернет», а подключить ее себе легко и просто может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Она обходится всего-навсего в 6 рублей за сутки использования, то есть платить за безлимитный интернет требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на его доступности и привлекательности для всех абонентов, так как каждый может его себе подключить без каких-либо значительных денежных расходов.

Не так давно был успешно проведен рейд по изъятию всех SIM-карт от операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.