Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, от которого все в полном восторге

Услуги телекоммуникационных компаний с каждым днем становятся все более востребованными, и на то имеется целая масса различных причин. На радость множества людей, на территории России вот уже как более двух десятков лет существует такой сотовый оператор, как «МТС», а использовать его фирменные услуги легко и просто могут все желающие, делая это максимально легко и просто. Данная телекоммуникационная компания предлагает очень привлекательные и крайне выгодные условия обслуживания, которыми она приятно радует своих клиентов, но вот теперь дошло дело до того, что она решила запустить безлимитный мобильный интернет, причем не простой, а такой, от которого все в полном восторге.

Каждый россиянин, проживающий в стране, может запросто легко и просто подключить себе новую услугу, которая является невероятно привлекательной в полной мере более чем. Она предлагает жителям России раз и навсегда почувствовать самую настоящую свободу при использовании глобальной сети, то есть, проще говоря, каждый абонент при использовании услуг сотового оператора «МТС» вправе рассчитывать на полностью неограниченный интернет-трафик, который можно пускать в том числе на скачивание файлов, на просмотр фильмов, на обновление приложений, на работу с документами, на проверку электронной почты, а вместе с тем, помимо этого, на совершение множества различных других действий.

Максимальная скорость передачи данных при всем при этом совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности интернет-канала определенно совершенно точно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. Компания «МТС» увидела смысл в том, чтобы запустить неограниченный пакет интернет-трафика ради привлечения новых клиентов и удержания как можно большего числа старых. Запущенная новая услуга полноценно работает в смартфонах и планшетах, а вот пользоваться ей в каких-либо других гаджетах никоим образом совершенно никак нельзя, потому что действия такого рода в полной мере целиком и полностью запрещены.

Любой россиянин, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, может подключить себе услугу под названием «Много интернета» через личный кабинет на сайте оператора связи, либо с использованием его фирменного мобильного приложения, работающего на смартфонах под управлением операционных систем Android и iOS. Запущенная новая услуга называется «Много интернета», а обходится она всего-навсего в 0 рублей за месяц использования, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на ее привлекательности и доступности для всех абонентов, проживающих на территории России. За счет полной бесплатности позволить себе ее постоянное использование на ежедневной основе может абсолютно каждый человек.

Ранее сообщалось, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили программу по бесплатному обмену старых смартфонов на новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.