Новый сотовый оператор запустил недорогой тарифный план с 15 ГБ мобильного интернета и 500 минутами звонков

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы их использовать, находя такие максимально полезными и нужными для решения абсолютно любых задач. К счастью для множества граждан РФ, проживающих в стране, каждый человек может запросто легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто, а стало все это возможным благодаря тому, что на российской территории появился новый сотовый оператор, пользоваться услугами которого может каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Еще недавно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь все иначе.

Отныне у всех россиян, проживающих в стране, имеется реальность возможность изменить свою собственную жизнь к лучшему, раз и навсегда забыв о больших расходах на оплату услуг телекоммуникационного характера. Любой человек, решивший пойти на подобный шаг, так или иначе останется доволен столь щедрым предложением, ведь иначе в данном случае быть никак даже и не может. Новая телекоммуникационная компания с целью привлечения новых клиентов решила запустить просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план, предлагает который абонентам невероятно выгодные и очень привлекательные условия обслуживания, которыми каждый останется доволен в полной мере.

Все возможности, включенные в тариф, могут полноценно без роуминга использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, и этим каждый останется более чем доволен, потому что иначе в данном случае быть никак не может. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, клиент стабильно ежемесячно может рассчитывать на 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 50 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, на 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Она совсем никак не ограничивается, то есть ей под силу достигать крайне больших высот.

Благодаря пропускной способности на уровне 300 Мбит/с все личные данные пользователей гарантированно удастся сохранить для чего-то более важного и нужного, и все это в совокупности делает это предложение невероятно привлекательным. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «ВТБ Мобайл», который также включил в тарифный план полностью безлимитные голосовые звонки и текстовые сообщения внутри своей сети. Новый тариф со всеми этими возможностями обходится всего-навсего в 350 рублей за месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, но при всем при этом предлагает он крайне много.

Ранее выяснилось, что миллионы абонентов в срочном порядке бегут от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.