Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, от которой все абсолютно без ума

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы их так и вовсе вообще использовать на постоянной ежедневной основе. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, сотовый оператор Tele2 запустил по-настоящему очень привлекательное и крайне щедрое предложение, которым любой современный человек определенно совершенно точно захочет воспользоваться в полной мере более чем, ведь иначе в данном конкретном случае быть никак даже и не может. Новая опция предлагает крайне привлекательные условия обслуживания, и такими условиями обслуживания все останутся более чем довольны.

Любой россиянин, который начнет использовать услугу такого рода, получит возможность наслаждаться всеми преимуществами безлимитного мобильного интернета, то есть вести подсчет израсходованного и оставшегося пакета трафика гарантированно не придется, что, в свою очередь, позволит сэкономить его для чего-то более важного и нужного, а это, конечно, делает все это предложение максимально выгодным в полной мере более чем. Согласно условиям обслуживания на новой услуге, каждый из жителей России, который будет ее использовать, определенно останется ей доволен, так как ей под силу похвастаться очень выгодными обслуживания, при которых никак не ограничивается даже максимальная скорость передачи данных.

Эта самая скорость действительно на самом деле никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости точно хватит для абсолютно всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Неограниченный пакет интернет-трафика позволяет раз и навсегда забыть о каких-либо лимитах и ограничениях, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально выгодным. Любой человек, который начнет использовать услугу такого рода, получит возможность ей полноценно пользоваться без какого-либо роуминга в более чем 75 субъектах РФ, во всех из которых у данной крайне крупной и невероятно известной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Неограниченный пакет интернет-трафика может использовать для любых задач, в том числе для просмотра фильмов, для прослушивания музыки, для общения в социальных сетях, для работы с документами, для проверки электронной почты и, помимо этого, для совершения множества различных других действий. Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь каждый может подключить себе безлимит и начать им полноценно пользоваться. Главное учитывать, что его нельзя пускать в ход при раздаче трафика на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, он не позволяет скачивать торренты и совершать различные самые разные действия подобного рода. Новая услуга называется «Очень много интернета», а обходится она всего-навсего в 200 рублей за месяц использования.

Не так давно сообщалось, что был успешно в полной мере проведен рейд по изъятию всех SIM-карт от операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.