«Сбербанк» запустил вклады нового поколения со ставкой выше 35% годовых

Как известно, финансовое учреждение «Сбербанк» является самым крупным и наиболее известным банком среди всех существующих, а делать оно стремится все возможное, лишь бы только как можно больше людей использовали его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех возможных, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе могут быть. Крупнейший на российской территории банк внедряет одно новшество за другим в надежде зарабатывать как можно больше, и именно поэтому клиентам предлагают заведомо невыгодные условия, когда они пытаются оформить кредит или наоборот положить деньги на вклад, ведь ставка по такому находится на ничтожно низком уровне.

В подобном положении дел, безусловно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, так как мало кому хочется лишний раз отдавать свои денежные средства за то, на чем их так и вовсе вообще только можно запросто сэкономить. С недавних пор максимальная ставка дохода, на которую могут рассчитывать клиенты компании «Сбербанк» при инвестиции денежных средств во вклады, не превышает 4%. Она находится примерно на уровне официальной инфляции, то есть, по сути, деньги даже не будут увеличиваться в количестве с годами, а лишь наоборот, напротив, стремительно обесцениваться. Ничего хорошего в этом нет, однако миллионы россиян, которые продолжают хранить свои деньги под такие смешные проценты, этого не понимают.

Тем не менее, к счастью, теперь у всех желающих есть возможность вложить свои деньги под гораздо больший процент доходности, достигать который может 39,2% годовых. Звучит невероятно, но все именно так, по крайней мере именно это обещает в самом лучшем случае компания «СберКредо», которая представляет из себя краудлендинговую платформу, предназначенную для денежных инвестиций. Через нее «Сбербанк» предлагает всем россиянам максимально легко и просто давать деньги различным компаниям в долг на срок до полугода, но с условием, что они вернут полную сумму и проценты за пользование деньгами к определенному сроку. Инвестировать в каждую компанию можно до 800 000 рублей.

Кредитная организация понимает и осознает, что все жители России, проживающие в стране, определенно совершенно точно останутся довольны таким предложением, ведь можно рассчитывать на по-настоящему очень большую ставку доходности, но чем такая выше, тем выше и риск, и это конечно же нужно в полной мере осознавать. По сути, новый финансовый инструмент представляет из себя некие вклады нового поколения, которые обладают целой массой различных преимуществ. Использовать платформу «СберКредо» могут абсолютно все жители России без исключения, а клиентам компании «Сбербанк» делать это максимально просто, так как не придется даже куда-либо ехать, ведь можно авторизироваться в уже имеющейся учетной записи и в онлайн-режиме подписать договор об оказании услуг такого рода.

Ранее сообщалось, что неизвестные лица с банковских карт «Сбербанк» массово списывают деньги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.