AliExpress изменил правила доставки товаров до покупателей

Наиболее известным, популярным и крайне распространенным онлайн-магазином среди всех существующих в мире является AliExpress, а продает он товары с доставкой из Китая и из различных других регионов мира, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его привлекательности и известности для всех пользователей. Бренд внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные услуги как можно более востребованными, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые вообще только могут быть. Этот маркетплейс продает свыше 10 млн наименований из различных категорий, и все такие покупатели из России, Украины, Казахстана и ряда других государств могут себе запросто легко и просто купить, не испытывая при этом никаких затруднений.

Торговая площадка AliExpress осознает, что чем больше людей будут покупать себе какие-либо товары с ее помощью, тем больше денежных средств она сможет на всем этом зарабатывать на постоянной ежедневной основе, и на то, конечно, имеются определенные вполне себе реальные причины, которыми все так или иначе гарантированно останутся довольны, ведь иначе в данном конкретном случае быть никак даже и не может. Покупатели практически всегда остаются довольны опытом покупки каких-либо товаров с доставкой из Китая, однако на самом деле так бывает далеко не всегда, и на то, конечно, имеются вполне себе реальные причины. Наиболее распространенная заключается в том, что посылки могут временами доставляться очень и очень долго.

Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, потому что чем дольше доставляется какая-либо посылка, тем меньше желания у покупателя покупать что-либо в будущем, ведь все хотят получать уже в полной мере оплаченные товары как можно скорее, а когда их доставка затягивается на многие месяцы или даже более чем на полгода, подобное желание попросту напрочь отпадает. Онлайн-магазин AliExpress, будучи невероятно крупным и крайне популярным по всему земному шару, посчитал необходимым попытаться решить эту проблему за свой счет, то есть торговая площадка увидела смысл в том, чтобы покончить с медленной доставкой, обусловлена которая обычно, как правило, транспортировкой на поездах и кораблях.

В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, так как мало кому хочется лишний раз долго чего-либо ждать. Отныне при выборе способа доставки AliExpress Standard Shipping все посылки будут попадать в руки покупателей буквально за несколько недель, потому что вне зависимости от выбранного способа транспортировки их пересылка осуществляться будет на самолетах, то есть самым быстрым из всех существующих сейчас в мире способов. Доплачивать за такое новшество покупателям ничего гарантированно не придется, и это делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным. Главное учитывать, что касается оно только покупателей из России, тогда как жителям других государств посылки по-прежнему будут доставляться также, как и раньше.

Ранее сообщалось, что всемирно известный онлайн-магазин AliExpress сделал разовую выплату 12 000 рублей всем покупателям абсолютно всех товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.