WhatsApp получил новую функцию, о которой все мечтали более чем 15 лет

Как известно, наиболее известным и популярным мессенджером среди всех существующих на рынке является WhatsApp, а пользуется он просто колоссальной популярностью по всему земному шару, и это, конечно, очень положительно отражается на его привлекательности для всех россиян, проживающих в стране. До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Это программное обеспечение обладает крайне большой популярностью по всему земному шару, то есть очень и очень многие люди видят смысл в том, чтобы его так и вовсе вообще использовать.

Этим ПО активно пользуются на постоянной ежедневной основе более чем 2 млрд человек, причем с каждым месяцем эта цифра постепенно становится все больше и больше. Происходит это из-за того, что все более широкий круг людей находит это программное обеспечение достаточно привлекательным для постоянного регулярной использования. Запуск этого сервиса случился много лет назад, и за такой временной период его функциональные возможности расширились многократно. Теперь этот месседжер позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, звонить по видеосвязи, общаться в групповых диалогах, а также, кроме того, совершать целую массу различных других действий, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений.

Этот мессенджер обладает очень широкими функциональными возможностями, то есть, проще говоря, с его помощью можно совершать целую массу различных самых разных действий, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. О чем-то подобном еще недавно все могли только лишь мечтать, но теперь, сейчас, каждый человек может запросто воспользоваться столь щедрым предложением, находя его лучшим среди всех, которые так и вовсе только могут быть. Мессенджер увидел смысл в том, чтобы наконец-то исполнить давнюю мечту множества людей, а потребовалось ему ради этого внедрить одну крайне важную и очень полезную функцию, которой каждый человек останется более чем доволен.

Это программное обеспечение обладает крайне широкими функциональными возможностями, но вскоре перечень таких пополнится одной новой, так как этот сервис для общения посчитали необходимым сделать совершенно бесплатным для всех пользователей. Так, в бета-версии WhatsApp появилась возможность отправлять самоуничтожающиеся фотографии, то есть такие снимки, которые будут сами автоматически удаляться буквально через несколько минут. За счет этого собеседник не сможет переслать снимок кому-либо, а спустя какое-то время фотография так и вовсе вообще полностью удалится. Использовать новую возможность смогут все пользователи, а делать это окажется возможно без какой-либо платы, то есть совсем ничего платить за действия такого рода гарантированно не потребуется.

Ранее сообщалось, что был обнаружен способ запросто читать чужую переписку в WhatsApp.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.