AliExpress открыл пункты выдачи заказов по всей России

С каждым месяцем все больше россиян покупают себе какие-либо товары с доставкой из Китая, и на то, конечно, имеются вполне себе реальные причины. Покупая какие-либо товары с доставкой из Китая можно сэкономить крупную сумму денег, сохранив ее для чего-то более важного и нужного, причем добиться этого можно максимально легко и просто, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Наиболее популярным, известным и распространенным онлайн-магазином, позволяющим покупать товары с доставкой из Китая, является AliExpress. Он реализует крайне много различных самых разных наименований, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходятся которые в громадную денежную сумму.

О чем-то подобном еще недавно все могли только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором легко и просто запросто может убедиться любой человек, который так и вовсе вообще этого пожелает. Онлайн-магазин AliExpress продает свыше 10 млн товаров из различных самых разных категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая крайне дорогостоящими, обходятся которые в крупную сумму денег. Совершить их покупку легко и просто может каждый человек, который вообще только этого пожелает. Впрочем, далеко не всегда покупателям удобно забить посылки из отделений почтовой службы, потому что в таких обычно всегда образуются большие очереди из желающих забрать посылку или совершить ее отправку.

В итоге, российская компания «Почта России» решила начать сотрудничать с AliExpress, в связи с чем в отделениях национальной почтовой службы появятся специальные пункты выдачи посылок, а также постаматы, при помощи которых окажется возможно легко и просто забирать посылки. Было заключено специально соглашение о расширении сотрудничества, и это самое соглашение уже вступило в силу на всей российской территории, начав действовать на уровне всего государства. Согласно такому, уже вскоре в отделениях госпочты появятся выделенные зоны, где будут выдавать посылки с товарами, купленными на торговой площадке AliExpress. Такое новшество, вне каких-либо сомнений, гарантированно всех приятно порадует.

Кроме того, в отделениях национальной почтовой службы появятся товары из ассортимента AliExpress, которые себе легко и просто смогут покупать все желающие, делая это максимально легко и просто. Онлайн-магазин внедряет одно новшество за другим, только бы как можно более широкий круг людей покупал себе какие-либо товары с его помощью, и именно поэтому постаматы собираются разместить едва ли не во всех офисах госпочты, чтобы россияне могли самостоятельно забирать свои посылки оттуда, делая это без неоходимости стоять в очереди и ждать, пока освободится какой-либо сотрудник. До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все иначе.

Ряд заказов, оформленных на AliExpress, можно будет забрать из отделениях национальной почтовой службы «Почта России» уже на следующий рабочий день, то есть максимально быстро и легко. Ранее сообщалось, что онлайн-магазин AliExpress ввел критическое новшество для всех покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.