Sony PlayStation 4 теперь распродают за 2 999 рублей

Как известно, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы проводить свое свободное время за игрой в видеоигры, и на то, конечно, имеются определенные различные причины, которыми все останутся более чем довольны, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Игровая приставка Sony PlayStation 4 вышла на рынок в 2013 году, то есть много лет назад, и с тех самых пор она значительно утратила свою прежнюю привлекательность. Тем не менее, даже не смотря на то, что ее себестоимость для компании-производителя очень сильно сократилась, ее до сих пор продают за примерно столько же, за сколько ее реализовали еще много лет назад, когда она только вышла на рынок.

По имеющимся в настоящее время данным, консоль PS4 многократно упала в цене за более чем семь лет присутствия на рынке, так как ее техническое оснащение в значительной степени утратило свою прежнюю привлекательность. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, так как навряд ли кому-то хочется отдавать полную сумму денег за электронное устройство, которое устарело на многие годы. Тем не менее, на радость множества людей, теперь каждый человек может легко и просто запросто изменить свою жизнь к лучшему, купив игровую приставку Sony PlayStation 4 на крайне выгодных и очень привлекательных условиях, о которых еще не так давно все могли только лишь мечтать.

Так, крупный российский магазин запустил временную акцию, в рамках которой он предлагает любому человеку максимально легко и просто купить себе такую игровую приставку, как Sony PlayStation 4, сделав это на очень выгодных условиях. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, произошло самое настоящее чудо, и этим самым чудом каждый останется более чем доволен, потому что иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Теперь любой человек может легко и просто купить себе данную игровую приставку, причем не просто только ее, а целый меганабор, в который входят также три игры: Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport.

В специальном предложении участвует игровая приставка PS4 Slim с 1 ТБ накопителем, оснащенная по последнему слову техники и технологий. Кроме того, участники акции вправе рассчитывать на премиум-подписку PS Plus сроком в три месяца, позволяет которая играть в видеоигры по мультиплееру, а также получать по несколько игр совершенно бесплатно каждый месяц. Акцию проводит магазин «Связной», который предлагает оформить рассрочку на эту приставку без первого взноса и переплаты, а нужно лишь просто каждый месяц на протяжении десяти месяцев отдавать по 2 999 рублей, используя при этом данную консоль с самого первого дня, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей.

Недавно выяснилось, что игровая приставка Sony PlayStation 5 позволяет майнить криптовалюту и быстро добывать биткоин.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.