Скачать джейлбрейк iOS 14 для всех моделей iPhone, включая iPhone 6s и iPhone 12 Pro

Как известно, операционная система iOS за более чем десять лет существования на рынке сумела обзавестись целой массой различных особенностей, а ее функциональные возможности возросли в десятки раз. Все это крайне положительно отразилось на данном программном обеспечении, однако до сих пор некоторым людям недостаточно всех функций и возможностей, которые Apple заложила в эту платформу, поэтому они активно ищут способ получить доступ к дополнительным возможностям, и добиться этого действительно на самом деле удалось, на радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену своим собственным деньгам. Еще недавно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе.

Сегодня, 1 марта 2021 года, состоялся релиз джейлбрейка iOS 14, то есть новейшей и самой современной операционной системы компании Apple. Он позволяет получить полный контроль над iPhone и iPad, что, в свою очередь, помогает расширить функциональные возможности путем установки разного рода модификаций и твиков. Хакерская команда Unc0ver обновила свой эксплойт для взлома техники «яблочной» корпорации до версии 6.0, добавив в него поддержку всех современных версий операционных систем, начиная с 14.0 и заканчивая 14.3. Еще недавно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает.

По заявлениям разработчиков, их эксплойт для взлома работает со всеми моделями смартфонов Apple, в число которых входят iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8, iPhone X, iPhone XS, iPhone XR, iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Отмечается, что инструмент для взлома смартфонов «яблочной» корпорации был протестирован сотни раз перед релизом, и его использование не приводит к каким-либо проблемам в работе техники компании, поэтому устанавливать джейлбрейк можно смело без опасений, что используемое электронное устройство выйдет из строя, а все личные данные пропадут, так как придется делать полное восстановления. Тем не менее, даже не смотря на это, перед установкой джейлбрейка следует обязательно все же сделать резервную копию личных данных.

Джейлбрейк от команды Unc0ver не работает на iOS 14.4, однако в будущем разработчики собираются обновить свою утилиту до новой версии, в которой появится поддержка актуальных версий операционных систем Apple. Выполнив процедуру джейлбрейка пользователь получает полный контроль над файловой системой iPhone и iPad, благодаря чему можно любыми способами вмешиваться в работу операционной системы, устанавливая твики и устанавливая пиратские приложения. Вопрос лишь в том, нужен ли джейлбрейк в 2021 году, ведь очевидно, что проще разово потратить $100 – 200 за все необходимые приложения из App Store, чем пытаться обойти систему защиты, ведь большинство людей устанавливает взлом именно ради возможности бесплатно пользоваться теми или иными программами. Скачать инструмент для взлома можно с официального сайта разработчиков.

Не так давно сообщалось, что мессенджер WhatsApp уже с 1-го числа прекратит работать на Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.