Grand Theft Auto V вышла для смартфонов на Android и iOS. Игра доступна бесплатно

Как известно, по-настоящему стоящие и интересные игры для смартфонов выходят крайне редко, а если это и происходит, то обычно они стоят больших денег, как например в случае с Sid Meier’s Civilization VI. Еще в сентябре 2013 года, то есть очень и очень давно, японская корпорация Sony официально выпустила такую видеоигру, как Grand Theft Auto V, которая получила целую массу различных особенностей и множество различных самых разных преимуществ. Данная игра, будучи невероятно привлекательной в полной мере более чем, вот уже как очень давно доступна в версии для игровых приставок и для компьютеров, но теперь даже владельцы каких-либо устройств под управлением Android и iOS могут в нее легко и просто запросто играть.

На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену качественным играм, теперь играть в такой хит, как GTA V, можно на огромном множестве различных самых разных электронных устройств, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, все иначе, в чем каждый может легко и просто запросто убедиться. Данная игра является очень затягивающей, во многом благодаря мультиплееру GTA Online, в который до сих пор активно играют десятки миллионов людей из различных стран.

Отныне играть в такую игру, как Grand Theft Auto V, можно не только на игровых компьютерах и приставках, но еще и на различных самых разных гаджетах, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но теперь, сейчас, каждый может запросто воспользоваться таким щедрым предложением, находя его лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые только могут быть. Играть можно как в однопользовательскую компанию GTA V, так и в мультиплеер GTA Online. Опять же, до недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но теперь, сейчас, каждый имеет возможность запросто воспользоваться таким щедрым предложением.

Управлять всем происходящим в видеоигре можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, а также, кроме того, при помощи разного рода игровых контроллеров, которые запросто легко и просто подключаются к электронному устройству. Такая видеоигра, как Grand Theft Auto V, является крайне затягивающей, а владельцам смартфонов и планшетов она доступна совершенно бесплатно. Чтобы в нее играть достаточно загрузить из магазина App Store или Google Play бесплатное приложение Steam Link, после чего, вслед за этим, следовать указаниям на экране вслед за его запуском. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, однако теперь, сейчас, все иначе, и это вполне себе реальный факт.

Ранее появилась информация о том, что студия Rockstar Games выпустит GTA VI, Max Payne 4, Bully 2 и Red Dead Redemption III.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.