Ради такого в Sony PlayStation 5 нужно срочно бежать в магазин

Как известно, в ноябре 2020 года по всему миру, в том числе в России и на Украине, начались официальные продажи игровой приставки Sony PlayStation 5, оснащенной по последнему слову техники и технологий, что, в свою очередь, очень положительно отразилось на ее привлекательности для всех пользователей. Это электронное устройство обеспечивает производительность на уровне 10,28 терафлопс, то есть ему под силу запускать игры в разрешении высокой четкости 4K Ultra HD (3840 на 2160 пикселей) при частоте 60 кадров в секунду или около того. Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, однако, к счастью, на самом деле все далеко не так легко и просто, как может показаться на первый взгляд.

Да, конечно, огромная и невероятно большая производительность данной игровой приставки является одним из ее главных и самых основных преимуществ, но эта консоль имеет еще множество важных особенностей. Так, например, она обладает флеш-памятью SSD объемом 825 ГБ, которая обеспечивает крайне высокую скорость чтения и записи, поэтому все игры запускаются моментально, что, в свою очередь, делает игровой процесс еще более приятным и увлекательным. Впрочем, конечно, и это еще далеко не все, чем каждого человека в состоянии приятно порадовать такая консоль, как PS5, потому что она также имеет еще одно очень важное и крайне значимое преимущество, которым любой человек определенно совершенно точно останется доволен.

Как известно, игровая приставка Sony PlayStation 5 оснащена по последнему слову техники и технологий, и это делает ее максимально желанной, но при всем при этом данная консоль еще и в состоянии запускать в режиме обратной совместимости игры, выпущенные ранее для PS4. Абсолютно все игры, существующие в настоящее время на этой консоли, могут полноценно работать на новой модели, причем запускать их можно как с дисков, так им в цифровом формате, просто загрузив лицензионную копию из магазина PlayStation Store. Ни одна другая игровая приставка компании Sony никогда не могла похвастаться ничем подобным, но эта консоль все же может, на радость множества людей, которые знают цену своему собственному времени и увлекательным развлечениям.

Новая консоль обеспечивает просто потрясающий игровой опыт, и именно поэтому ее определенно совершенно точно стоит купить. Чем быстрее каждый человек станет владельцем Sony PlayStation 5, тем раньше можно будет начать получать удовольствие от обладания таким крайне универсальным электронным устройством, способным без дополнительных денежных затрат легко и просто запускать игры, созданные и выпущенные в свое время для такой игровой приставки, как PS4. Получается, что новая консоль позволяет легко и просто избавиться от старой, потому что никакой необходимости в PlayStation 4 после покупки новой игровой приставки уже гарантированно совершенно точно не будет, и это, конечно, так или иначе обязательно нужно учитывать.

Ранее сообщалось, что компания Sony выпустила шлем виртуальной реальности PS VR второго поколения для PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.