Xiaomi Mi Band 5 распродают временно за копейки

Как известно, летом 2020 года в продажу по всему земному шару поступил такой спортивный браслет, как Xiaomi Mi Band 5, а оснащен он по последнему слову техники и технологий, что крайне положительно отражается на его привлекательности для всех пользователей. Этот наручный гаджет имеет целую массу различных особенностей, все из которых очень положительно отражаются на его привлекательности для всех пользователей. Данный трекер в состоянии предложить пользователям множество самых разных функций, при помощи которых можно в том числе следить за физической активностью, отслеживать качество сна, а вместе с тем, помимо этого, совершать множество других действий, не испытывая при этом никаких затруднений.

На старте продаж в России этот электронный браслет оценили в 3 490 рублей, то есть желающим его купить в числе первых потребовалось заплатить крайне много, тем более что в Китае он был доступен едва ли не в целых два раза дешевле. На практике это означает, что купить этот наручный гаджет можно было на намного более привлекательных и выгодных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента, и этим, безусловно, навряд ли кто-то мог бы остаться доволен. Этот спортивный браслет обладает 1,1-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 296 на 124 пикселя, модулем беспроводной связи Bluetooth 5.1 LE, а вместе с тем, помимо этого, аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

В остальном, помимо прочего, данный трекер может предложить всем пользователям множество различных датчиков и сенсоров, с использованием которых Xiaomi Mi Band 5 следит за различными действиями, что позволяет ему даже выступать в роли «умного» будильника для более приятного пробуждения утром или в любое другое время суток. По совокупности качеств, особенно с учетом цены, в настоящее время это самый лучший на рынке спортивный браслет, обладающий очень широкими функциональными возможностями и способный похвастаться множеством потрясающих особенностей, делающих данный наручный гаджет очень привлекательным. Каждый, кто его себе купит, так или иначе останется доволен таким приобретением.

Этот спортивный браслет, как выяснило издание AKKet.com в ходе исследования цен на электронику в России, десятки российских магазинов уже продают всего за 2 060 рублей или около того, то есть купить этот трекер можно на крайне привлекательных условиях, о которых еще не так давно все могли только лишь мечтать. Получается, что с момента начала продаж менее чем год назад этот трекер упал в стоимости более чем в полтора раза, став намного дешевле и доступнее, чем когда-либо раньше до этого самого момента. По сниженной цене его реализуют десятки торговых точек, работающих на российской территории. У многих из таких есть несколько тысяч положительных отзывов, а вместе с тем, кроме того, многолетний опыт работы, говорящий об их надежности.

Ранее сообщалось, что компания Xiaomi создала Mi Air Charge для беспроводной зарядки по воздуху – это революционная технология.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.