Grand Theft Auto V вышла для смартфонов на Android и стала полностью бесплатной

Как бы сильно не старались различные разработчики, но создавать по-настоящему шедевральные игры получается далеко не у всех, и это скорее даже единичные случаи, нежели массовое явление. В сентябре 2013 года состоялся релиз такой видеоигры, как Grand Theft Auto V, а подарила она множеству людей просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, которым каждый человек гарантированно останется более чем доволен, ведь иначе в данном конкретном случае быть никак даже и не может. Тем не менее, GTA V вышла много лет назад только в версии для игровых приставок и для компьютеров, но теперь, сейчас, играть в нее стало возможно даже на смартфонах и планшетах, работающих под управлением операционных систем Android.

Опять же, еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как причин для этого попросту нет. Теперь пользователи смартфонов под управлением Android могут легко и просто наслаждаться прохождением такой видеоигры, как GTA V. Ничего платить при всем при этом не требуется, а поскольку игра запускается именно локально за счет технического оснащения, установленного в мобильное устройство, пользователи могут рассчитывать на просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и таким любой человек гарантированно совершенно точно останется более чем доволен.

Управлять всем происходящим в игре можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, а еще, помимо этого, можно подключить игровой контроллер, чтобы тем самым получить повышенный контроль над всем происходящим на экране. Еще не так давно никто даже и близко не мог мечтать ни о чем подобным, но теперь, благодаря развитию современных технологий, все это стало более чем возможным. Играть пока что можно только в однопользовательскую компанию Grand Theft Auto V, но в ближайшем будущем, возможно, пользователям также станет доступен и мультиплеер GTA Online. Чем мощнее мобильное устройство, тем на более высокое качество графики все могут рассчитывать, и это, конечно, определенно совершенно. точно обязательно нужно учитывать.

Выпустить Grand Theft Auto V в версии для устройств на базе Android посчитала необходимым не игровая студия Rockstar Games, а группа сторонних разработчиков из команды New Games Corporation. Они сумели портировать легендарную GTA V на смартфоны и планшеты, тем самым предоставив всем пользователям таких возможность в них играть, получая при этом максимально много положительных эмоций и впечатлений. Опять же, это очень даже щедрое предложение, и таким каждый останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Новая видеоигра доступна для загрузки с официального сайта разработчиков, либо со стороннего ресурса на высокой скорости, и это, конечно, делает данное предложение лучшим среди всех, которые только вообще могут быть.

Ранее состоялся анонс такой видеоигры, как RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.