«Почта России» прекратила выдавать посылки из других стран

Нет на российской территории какой-либо другой почтовой службы, кроме как «Почта России», а стремится она к тому, чтобы максимально много людей покупали себе какие-либо товары с ее помощью, находя ее самой худшей среди всех существующих на рынке. Эта компания должна доставлять и отправлять посылки, но даже с этим она справляется крайне плохо. Россияне постоянно регулярно жалуются на качество всех тех услуг и возможностей, доступ к которым она предоставляет, и это, конечно, далеко не лучшим образом отражается на жизни всех россиян, проживающих в стране. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом каждый останется более чем доволен, потому что иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

С несчастью для всех россиян, пускай такая компания, как «Почта России», и существует вот уже как более чем 15 лет, но до сих пор при использовании ее услуг граждане РФ то и дело сталкиваются с различными сложностями и затруднениями. В число таких входит повреждение грузов в пути, нарушение сроков доставки, кража ценного содержимого из почтовых отправлений, а вместе с тем, помимо этого, многое другое, чем граждане РФ определенно совершенно точно останутся недовольны. Вместо того, чтобы решать все эти проблемы, а вместе с тем и многие другие, российская почтовая служба «Почта России» делает абсолютно все, что так и вовсе вообще только может, лишь бы максимально много людей использовали ее услуги.

Еще летом 2018 года в отделениях госпочты начали продавать товары из ассортимента «Магнит», то есть очень дешевые наименования, обходятся которые в скромную денежную сумму. Такое новшество, судя по всему, пришлось госпочте по вкусу, потому что она посчитала необходимым пойти на один такой шаг, которого от нее никто не ожидал. Так, в ее отделениях на российской территории начали продавать товары из ассортимента Fix Price, то есть крайне дешевые наименования, обходятся которые в рекордно скромную денежную сумму. Поскольку такие товары стоят 39 рублей или даже меньше, в отделениях компании «Почта России» размер и без того громадных очередей станет еще больше, а из-за экономии на сотрудниках скорость обслуживания всех клиентов очень значительно сократится.

За продажу разного рода товаров из ассортимента Fix Price будут отвечать точно такие же продавцы, которые отвечают сейчас за выдачу и оправку посылок. В итоге, как следствие, и без того громадные очереди станут еще больше, что, в свою очередь, определенно совершенно точно всех приятно порадует, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже попросту и не может. В итоге, так как в отделениях госпочты потребуется стоять по полчаса и дольше, многие люди просто начнут думать и считать, что такая компания, как «Почта России», прекратила выдавать посылки из других стран мира и откуда-либо еще, так как времени на использование ее фирменных услуг потребуется тратить непозволительно много.

Не так давно выяснилось, сколько на самом деле получают сотрудники «Почты России» на полной ставке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.