Бесплатный обмен старых смартфонов на новые заработал во всех магазинах «МТС» и «МегаФон»

Каждый оператор сотовой мобильной связи в России стремится к тому, чтобы максимально много людей использовали его фирменные услуги, потому что от численности людей, использующих таких, напрямую зависит то, сколько за них придется отдавать денежных средств. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, произошло самое настоящее чудо, и этим самым чудом любой человек останется более чем доволен, ведь иначе никак в данном конкретном случае быть даже и не может. Российские компании «МТС» и «МегаФон» посчитали необходимым сделать то, чего от них никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти.

Отныне любой россиянин может запросто легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, так как в магазинах «МТС» и «МегаФон» заработал совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые модели, а воспользоваться таким крайне привлекательным и очень щедрым предложением может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Российские компании уверены, что запущенная ими акция такого рода гарантированно всех приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Это очень щедрое предложение, и таким все останутся более чем довольны.

Для того, чтобы избавиться от старого телефона, получив взамен совершенно новый, достаточно вместе с бывшим в использовании мобильным устройством посетить торговую точку компании «МТС» или «МегаФон», после чего, вслед за этим, попросить сотрудника провести диагностику старого телефона. Обычно, как правило, операция такого рода занимает очень мало времени, и все это делает данное предложение лучшим среди всех существующих на рынке. Воспользоваться таким привлекательным предложением может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Как правило, диагностика длится всего несколько минут, а сразу после нее окажется озвучена точная сумма денег, которую готовы предложить за старый бывший в использовании аппарат.

Если размер этой самой суммы денег устраивает, можно соглашаться на сделку. В таком случае в рамках названного бюджета можно выбрать любой из доступных в продаже и находящихся в наличии телефонов на замену без каких-либо дополнительных денежных затрат. Если вдруг захочется получить такой телефон, который стоит больше старого, можно доплатить недостающую сумму денег из своего кармана. В этой акции, которая проводится по всей России до 31 декабря 2021 года, каждый желающий может запросто легко и просто избавиться от старого мобильного устройства, получив взамен совершенно новое. Воспользоваться таким специальным предложением вправе любые лица старше 18 лет.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию SIM-карт от «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.