Складские запасы Sony PlayStation 4 распродают за 2 999 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходятся какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще захотят их на постоянной ежедневной основе использовать, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые только могут быть. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, произошло самое настоящее чудо, которым каждый останется более чем доволен. Так, уже совсем скоро все желающие получат возможность купить себе игровую приставку Sony PlayStation 4, сделав это максимально легко и просто. До недавнего времени никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это реальный факт.

Как известно, с момента выхода на рынок в 2013 году стоимость этой консоли практически совсем не изменилась, то есть как ее реализовали за очень крупную сумму денег, так это делают и сейчас, в настоящее время. В подобном положении дел, безусловно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их так и вовсе вообще только можно сэкономить. Случилось самое настоящее чудо, потому что складские запасы такой консоли, как Sony PlayStation 4, начали распродавать на очень выгодных и крайне привлекательных условиях, о которых еще недавно все могли только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не имел возможности похвастаться чем-то подобным.

Японская корпорация Sony делает все, что так и вовсе вообще только возможно, лишь бы как можно больше людей использовали ее продукцию, однако в данном конкретном случае акцию устроила не она, а один из ее партнеров. Он предлагает всем желающим купить себе PS4 в модификации Slim с накопителем на 1 ТБ на очень привлекательных условиях, о которых еще не так давно все могли лишь мечтать, так как никто не был в состоянии предложить ничего подобного. В комплект поставки к консоли входят три таких просто потрясающих по совокупности качеств игры, как Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport, то есть три самых настоящих хита, на покупку которых в будущем уже точно гарантированно не придется тратить деньги.

Помимо этого, в дополнение ко всему этому, участник акции получает три месяца подписки PS Plus, которая отдельно обходится в 579 рублей за один месяц использования, что, в свою очередь, делает всю эту акцию максимально выгодной и привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть. На крайне выгодных и очень привлекательных условиях купить консоль Sony PlayStation 4 можно в магазине «Связной», где всем желающим предлагают ее приобрести в рассрочку без первого взноса и какой-либо переплаты, а требуется при этом лишь просто ежемесячно отдавать по 2 999 рублей, делая это на протяжении десяти месяцев. При этом использовать игровую приставку PS4 Slim можно с первого дня.

Не так давно стало известно, что компания Sony распродает игры и аксессуары для PlayStation со скидкой до 70%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.