Grand Theft Auto V вышла для смартфонов на базе платформ Android и iOS

Как известно, с каждым днем людей, предпочитающих проводить свободное время за игрой в видеоигры, становится все больше, и на то, конечно, имеются определенные вполне себе реальные причины, которые нужно учитывать так или иначе. На радость множества людей, которые просто обожают играть в видеоигры, теперь играть в такую потрясающую игру, как Grand Theft Auto V, можно прямо на смартфонах, работающих под управлением платформ Android и iOS. Звучит невероятно, но все действительно на самом деле именно так, и это делает все это предложение крайне привлекательным. Более того, за GTA V в версии для мобильных устройств совсем ничего не требуется платить, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности.

Еще недавно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, все иначе, и каждый человек может запросто воспользоваться таким щедрым предложением, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным. Играть можно на смартфонах, планшетах, телеприставках и любых других электронных устройствах среди всех доступных, и это, конечно, делает все это предложение максимально интересным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Еще не так давно никто даже и близко не мог себе представить, что однажды в ближайшем будущем наступит такой момент и день, когда окажется возможно играть в Grand Theft Auto V, получая от этого процесса максимум удовольствия в любом удобном месте.

Пользователи могут наслаждаться как однопользовательской компанией GTA V, так и играть по мультиплееру, GTA Online, состязаясь с другими людьми из различных регионов мира. Нельзя не заметить, что видеоигра Grand Theft Auto V является крайне привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть, пускай изначально ее релиз и случился в 2013 году, когда игровая студия Rockstar Games сделала ее доступной в версии для игровых приставок и консолей. Еще не так давно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, все уже иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором легко и просто запросто может убедиться каждый человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает.

Чтобы играть в Grand Theft Auto V на смартфоне или планшете, достаточно посетить магазин App Store или Google Play, после чего загрузить оттуда совершенно бесплатное приложение Steam Link. Затем, сделав это, требуется его запустить и просто следовать всем указаниям на экране. В таком случае появится возможность играть в GTA V прямо на Android или iOS, причем делать это можно в любом месте, где имеется скоростное подключение к интернету. Лишь при наличии такого можно наслаждаться прохождением этой игры, а вместе с тем и состязаться с другими людьми из различных стран мира в GTA Online. Все это стало возможным благодаря стараниям такой крупной компании, как Valve, тогда как Rockstar Games не имеет у этому ни малейшего отношения.

Не так давно сообщалось, что британская компания Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.