Абоненты миллионами спасаются бегством от сотового оператора «Билайн»

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться какими-либо услугами такого рода, находя их максимально привлекательными настолько, насколько это вообще только может быть. Еще не так давно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, однако теперь, сейчас, все желающие могут запросто пользоваться подобными возможностями, находя их максимально полезными и привлекательными настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Одним из наиболее крупных, известных и распространенных операторов связи на российской территории является «Билайн», стремится который зарабатывать максимально много денежных средств.

Компания на протяжении многих лет старалась делать свои услуги как можно более доступными для всех россиян, но не так давно она решила изменить свой подход к ведению бизнеса, что она действительно на самом деле и сделала. Отныне данный оператор связи предоставляет жителям России крайне невыгодные условия обслуживания, которыми навряд ли кто-то может остаться доволен, ведь никаких причин для этого попросту нет. Компания постепенно делает свои фирменные услуги все более дорогостоящими, однако при всем при этом об их качестве она даже не задумывается, вынуждая абонентов платить больше денежных средств за то, что было доступно им раньше по более низкой цене. Само собой, что ничем подобным никто не может остаться доволен, потому что причин для этого попросту нет и быть даже и не может.

Так, за последние годы этот участник «большой четверки» принудительно перевел многих абонентов со старых архивных тарифов на новые более дорогостоящие, начал взимать по 50 рублей за каждый перевыпуск SIM-карты, запустил платную службу поддержки, увеличил размер абонентской платы на многих тарифах, сделал ряд ранее бесплатных услуг платными, повысит вдвое до 200 рублей стоимость смены одного тарифа на другой по желанию абонента, а вместе с тем, помимо этого, пошел на многие другие шаги, которыми навряд ли кто-то так и вовсе вообще только может остаться доволен, так как никаких причин для этого попросту нет и быть не может. Компания уверена и убеждена в том, что россияне останутся довольны этим предложением, находя его самым лучшим среди всех существующих на рынке.

За один год, то есть за двенадцать месяцев, от этого сотового оператора сбежали три миллиона абонентов, все из которых отказались от тех услуг и возможностей, доступ к которым данная компания так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Россияне массово бегут от этой телекоммуникационной компании, находя новые условия обслуживания крайне невыгодными по совокупности качеств. По официальным данным, численность клиентов оператора связи «Билайн» из-за подобного положения дел сократилась на более чем 5%. Если события продолжат разворачиваться так и дальше, постепенно все больше и больше будут будут отказываться от услуг этой компании, находя их просто ужасными по совокупности качеств.

Недавно был в полной мере успешно проведен рейд по массовому изъятию SIM-карт от «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.