1Password для Android обновился до версии 6.0 и получил Material Design

Компания Agilebits, к счастью миллионов обладателей Android, обновила свое приложение 1Password. Теперь менеджер паролей обладает красивым Material Design, умеет использовать сканер отпечатков пальцев смартфона для разблокировки хранилища, а также предлагает пользователям более продуманный и удобный функционал.

Апдейт 1Password для Android под номером 6.0 принес в приложение совершенно новый дизайн, а также увеличенный функционал. Если раньше разработчики Agilebits относились к своему приложению под Android как к дополнению для iOS и OS X, то теперь они поставили перед собой задачу сделать современный и удобный менеджер паролей и заметок для «зеленого робота».

1Password for Android 6.0 Material Design download

Не смотря на то, что 1Password для Android находился около месяца в стадии закрытого тестирования, в финальный релиз все же попали несколько серьёзных ошибок. Приложение не может выполнять синхронизацию с iPhone, iPad и Mac из-за ошибки в поиске сейфа в Dropbox. Если синхронизировать базу данных через Wi-Fi Server с Mac, то иконки для записей не перенесутся на Android. Также стоит отметить, что iOS-версия программы пока что куда удобнее в использовании, хотя бы из-за возможности быстрого доступна к поиску. На новой Android-версии добираться до «Поиск» приходится долго. Это все недостатки, которые нам удалось обнаружить в новом приложении 1Password for Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.