AliExpress ввел новые правила для абсолютно всех покупателей

Крупнейшим и самым известным онлайн-магазином среди всех существующих на рынке является AliExpress, а продает он свыше 10 млн товаров из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, то есть такими, обходится покупка которых в очень крупную сумму денег. Эта торговая площадка внедряет одно новшество за другим в надежде на то, что максимально много людей захотят использовать ее фирменные услуги, находя их лучшими среди всех представленных на рынке. Тем не менее, пускай администрация сервиса и стремится обеспечивать как можно более высокое качество обслуживания, однако далеко не всегда покупатели остаются довольны опытом покупки чего-либо с его помощью.

Все дело в том, что иногда, время от времени, посылки с теми или иными товарами могут доставляться на российскую территорию не по несколько недель, а по несколько месяцев, или даже еще дольше. Само собой, что совершенно ничего хорошего в этом нет, так как навряд ли кому-то хочется очень долго ждать уже в полной мере оплаченных товаров, заказанных из Китая или какой-то другой страны. Владельцы онлайн-магазина AliExpress все это понимают, и именно поэтому они решили пойти на такой шаг, которого никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти. Отныне доставка товаров в Россию будет занимать намного меньше времени.

Длительная доставка посылок на российскую территорию до получателей обусловлена тем, что они время от времени могут доставляться на поездах и кораблях, в связи с чем время в пути обычно переваливает за один месяц. Само собой, что ничего хорошего во всем этом нет и быть не может, и именно поэтому торговая площадка AliExpress решила внедрить такое новшество, которым все определенно останутся довольны. Так, в частности, отныне абсолютно все товары, вне зависимости от их объявленной ценности, будут доставляться на российскую территорию исключительно на самолетах, то есть от доставки по суши и по морю было решено отказаться в пользу авиадоставки, ведь самолет из Китая прилетает в центральную часть России менее чем за сутки.

Новшество затрагивает все товары, но при условии, что при оформлении заказа был выбран такой вариант, как AliExpress Standard Shipping. Только в таком случае доставка будет осуществляться на самолетах, а займет она всего несколько недель, то есть очень и очень мало времени. Новшество затрагивает исключительно покупателей из России, что, в свою очередь, делает все это предложение очень выгодным, ведь более чем 22 млн россиян, которые регулярно покупают себе различные товары на этой торговой площадке, теперь могут легко и просто изменить свою собственную жизнь к лучшему, получив возможность покупать огромное множество различных самых разных товаров с максимально быстрой доставкой.

Ранее стало известно о том, что онлайн-магазин AliExpress стал абсолютно невыгодным, и вот из-за чего.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.