Оператор Tele2 запустил потрясающий бесплатный тарифный план всего за 100 рублей

Спрос на услуги телекоммуникационного характера растет год за годом, по крайней мере на территории России. На практике это означает, что все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще использовать подобные возможности, находя их максимально полезными и нужными для абсолютно всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. На радость всех людей, которые знают цену деньгам и не любят разбрасываться ими во все стороны, российский сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым запустить просто потрясающий тарифный план, обходится который всего-навсего в 100 рублей, то есть, проще говоря, платить за него требуется крайне мало, и это делает его максимально выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Любой россиянин, который подключит себе такой новый тарифный план, определенно совершенно точно сможет им пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по всем более чем 75 субъектам РФ и абсолютно во всех таких, где у оператора связи Tele2 есть своя зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, доступ ко всем возможностям этой компании будет предоставляться в полном объеме, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным в полной мере более чем. Каждый человек, который подключит себе новый тариф от этого оператора, определенно останется им более чем доволен, так как предлагает он максимально выгодные условия обслуживания.

Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но теперь, сейчас, каждый может воспользоваться столь щедрым предложением, находя его максимально привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, в его рамках стабильно ежемесячно абонент получает 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 100 сообщений SMS по всей России на любые номера, а вместе с тем, помимо этого, целых 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на крайне высокой среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Таким образом, проще говоря, никаких запретов на этот самый счет не накладывается.

Для столь популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полностью безлимитный мобильный интернет. На практике это означает, что при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, и это, в свою очередь, делает все это предложение самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Компания Tele2 предлагает подключить тариф под названием «Социальный» всем желающим, а обходится он в рекордно скромную сумму денег. Если быть более точным, то платить за него стабильно ежемесячно требуется по 100 – 150 рублей в месяц, а подключить его можно в любом регионе РФ, просто обратившись в самой компании вместе с паспортом.

Совсем недавно был успешно проведен рейд по массовому изъятию SIM-карт от «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.