«Почта России» создала онлайн-магазин с очень дешевыми товарами из Китая

Как известно, единственной в своем роде почтовой службой на российской территории является «Почта России», а делать она стремится абсолютно все, что только так и вовсе вообще может, только бы максимально много людей покупали себе с ее помощью какие-либо товары, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех, которые так и вовсе вообще могут быть. Ничего особенного ради повышения популярности делать ей, правда, не приходится, потому что покупатели сами массово используют ее фирменные услуги, так как никаких альтернатив таким попросту нет и быть не может. Само собой, что ничего удивительного или странного в этом нет, ведь законодательство РФ не позволяет появиться какой-либо другой полноценной почтовой службе.

Вместо того, чтобы решать все те проблемы, с которыми регулярно сталкиваются россияне, российская почтовая служба «Почта России» увидела смысл в том, чтобы создать и запустить онлайн-магазин, позволяющий покупать очень дешевые товары с доставкой из Китая. О том, что она активно работает над его созданием, стало известно от надежного источника, который поделился такого рода информацией. Сведения о разработке торговой площадки появились в государственном реестре, где говорится о том, что госпочта потратила на этот проект достаточно крупную сумму денег, лишь бы только стать конкурентом для AliExpress. Само собой, что никто даже и близко не ожидал ничего подобного, потому что просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти.

Сама госпочта пока что не подтвердила такого рода планы, однако, по данным источников, уже совсем скоро она запустит свою собственную торговую площадку, при помощи которой покупатели смогут легко и просто покупать себе товары с доставкой из Китая и других стран мира. Ее разработка ведется вот уже как много лет, поэтому вскоре наступит такой момент, когда все россияне наконец-то получат возможность покупать себе с ее помощью какие-либо товары, находя данный онлайн-магазин самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. До недавнего времени никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но вскоре все изменится, так как у всех россиян появится национальная площадка для покупки чего-либо.

Ожидается, что покупателям предложат службу поддержки на русском языке, удобный инструмент для оплаты государственной пошлины, а вместе с тем, помимо этого, ускоренную доставку, поэтому все покупки будут попадать в руки покупателей из России настолько быстро, насколько это так и вовсе вообще только возможно. Государственная компания «Почта России» посчитала необходимым создать и запустить онлайн-магазин с очень дешевыми товарами из Китая, а пользоваться ее услугами легко и просто могут все желающие, делая это максимально легко и просто. Еще недавно никто даже и близко не имел возможности похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, каждый может это запросто легко и просто сделать, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей.

Не так давно сообщалось, сколько на самом деле получают сотрудники «Почты России» на полной ставке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.