Grand Theft Auto V вышла для Android и iOS абсолютно бесплатно

Как известно, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы проводить свободное время за игрой в видеоигры, и на то конечно же имеются вполне себе реальные причины. Одна из таких заключается в том, что возможности такого рода стоят крайне мало, в связи с чем они являются максимально доступными для всех и каждого. Еще в сентябре 2013 года вышла такая видеоигра, как Grand Theft Auto V, а принесла она вместе с собой целую массу различных особенностей и преимуществ, все из которых сделали ее самым настоящим хитом, который даже сейчас, в 2021 году, пользуется просто громадной колоссальной популярностью по всему земному шару, и это, конечно, делает все это предложение самым лучшим и максимально привлекательным.

На радость всех людей, которые любят проводить свободное время за игрой в GTA V, теперь делать это можно не только на различных моделях игровых компьютеров и игровых приставок, но еще и, помимо этого, на самых разных моделях смартфонов и планшетов, функционирующих под управлением операционных систем Android и iOS. Звучит невероятно, но все действительно на самом деле именно так, то есть отныне на любых мобильных устройствах можно играть в Grand Theft Auto V, причем доступен не только однопользовательский режим, но еще и мультиплеер под названием GTA Online, где можно состязаться с другими людьми, получая максимально много удовольствия и положительных эмоций от игрового процесса.

Управлять всем происходящим на экране можно при помощи сенсорного экрана на мобильном устройстве, либо с использованием игрового контроллера, который подключается к смартфону и позволяет в полной мере ощутить все преимущества игрового процесса, ведь ни для кого не секрет, что управлять геймпадом намного приятнее, чем пользоваться виртуальными кнопками. Поскольку игра локализована на русский язык и на многие другие, никаких проблем и сложностей с игровым процессом гарантированно совершенно точно не возникнет, что, в свою очередь, делает этот самый игровой процесс максимально привлекательным настолько, насколько то так и вовсе вообще только может быть. Пока что студия Rockstar Games сама не решилась на выпуск GTA V для смартфонов, но за нее это сделала Valve.

Эта компания сделала так, чтобы все владельцы любых моделей смартфонов и планшетов получили возможность без каких-либо сложностей и затруднений играть в Grand Theft Auto V, делая это максимально легко и просто. Еще не так давно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, каждый может запросто воспользоваться столь щедрым предложением, потому что играть в GTA Online и GTA V на Android и iOS стало более чем возможно, причем совершенно бесплатно, то есть абсолютно ничего за все это платить не потребуется, и это делает данное предложение лучшим среди всех, которые вообще только могут быть. Чтобы играть в эту видеоигру на мобильных устройствах, достаточно скачать из App Store или Google Play приложение Steam Link, вслед за чем его запустить и следования указаниям на экране.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld — это современный и крайне затягивающий симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.