Xiaomi Mi Band 5 сокрушительно сильно рухнул в цене до смешного уровня

Еще летом 2020 года по всему земному шару, в том числе в России, начались официальные продажи спортивного браслета Xiaomi Mi Band 5, который стал воплощением современных технологий. Этот трекер получил целую массу различных самых разных особенностей, все из которых очень положительно отразились на его привлекательности для всех пользователей. Никто и подумать даже не мог, что данный наручный браслет сумеет буквально за несколько месяцев обрести большую популярность по всему земному шару, но ему это все же удалось. Тем не менее, на старте продаж конкретно в России купить этот трекер всем желающим предлагали за 3 499 рублей, но теперь, сейчас, каждый может его себе запросто купить на очень выгодных условиях.

Как выяснило издание AKKet.com в ходе исследования цен на электронику в России, теперь купить спортивный фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5 можно на гораздо более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента, и это делает все это предложение самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Этот наручный гаджет имеет 1,1-дюймовый OLED-экран с разрешением 296 на 124 пикселя, причем с поддержкой сенсорного управления, модуль Bluetooth 5.0 LE с подключением к смартфонам, работающим на бае операционных систем Android и iOS, а также аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч, одного полного заряда которой хватает на две недели автономной работы.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 в состоянии следить за физической активностью, отслеживать качество сна, управлять затвором камеры мобильного устройства, делая это дистанционно, выступать в роли «умного» будильника, а еще, помимо прочего, этот наручный гаджет имеет целую массу различных других особенностей и преимуществ, все из которых крайне положительно отражаются на его привлекательности для всех пользователей. Данный трекер имеет очень мощное техническое оснащение и целую массу различных других особенностей, делающих его очень привлекательным. Это одна из главных причин, почему данный трекер так хорошо продается по всему земному шару, так как раскупают его словно горячие пирожки.

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5 теперь, сейчас, можно купить всего за 2 050 рублей, выяснило издание AKKet.com в ходе исследования цен на электронику в России. Этот наручный гаджет крайне сильно упал в цене, став на целый порядок дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Никто даже и близко не ожидал ничего подобного, потому что просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти спустя чуть более чем полгода с момента выхода на рынок, но это все же случилось. Теперь, сейчас, купить данный трекер можно на намного более выгодных условиях, и это очень положительно отражается на его привлекательности для всех пользователей. По сниженной цене его продают десятки различных магазинов, причем у многих из таких есть не только несколько тысяч отзывов от довольных покупателей, но еще и многолетний опыт работы.

Не так давно сообщалось, что китайская корпорация Xiaomi выпустила «умные» часы Redmi Watch с цветным экраном и NFC.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.