Android 12 слили в интернет

Как известно, в настоящее время американская корпорация Google крайне активно работает над операционной системой Android 12, которая предназначена для смартфонов и планшетов. Пока что данную платформу еще не представили, однако это случится уже в следующем месяце, то есть в марте 2021 года. В ходя такого события «поисковой гигант» кратно расскажет о том, что на было решено сделать основную ставку в новой платформе и почему конкретно она лучше любой старой. Затем, спустя несколько дней или недель, состоится релиз первой бета-версии новой ОС, а выходить новые будут раз в несколько месяцев. Продолжаться все это будет, по предварительным данным, до сентября нынешнего года, когда должна будет выйти финальная стабильная версия новой операционной системы.

Тем не менее, судя по всему, в руки разработчиков с форума XDA Developers ранняя тестовая сборка новой ОС попали раньше всех остальных, поэтому они уже начали ее изучать, чтобы выяснить, какие новшества ждут всех пользователей. Как и следовало ожидать, новейшая операционная система содержит в себе совершенно новые обои, которые дизайнеры Google создали именно для Android 12, чтобы по умолчанию на всех моделях мобильных устройств использовались именно такие обои, а не какие-либо другие. В скором будущем разработчики обещают раскрыть больше подробностей о новой платформе, поэтому, вероятнее всего, уже до конца февраля 2021 года станет достоверно известно обо всех тех преимуществах и особенностях, которыми новейшая платформа приятно порадует каждого человека.

По предварительным данным, новая операционная система принесет вместе с собой усиленную систему защиты, расширенные настройки конфиденциальности для защиты от слежки, переработанный интерфейс, а вместе с тем, помимо этого, целую массу различных других особенностей, которыми новая платформа всех приятно удивит и порадует, ведь ей действительно на самом деле будет чем приятно похвастаться. Установить новую ОС окажется возможно на все модели мобильных устройств и планшетных компьютеров, так как системные требования остались прежними, однако многие компании гарантированно не захотят обновлять те или иные модели электронных устройств на новую платформу, сочтя такой шаг не слишком рациональным в связи с отсутствием экономической выгоды.

В любом случае, ждать от Android 12 каких-то радикальных новых возможностей и функций определенно совершенно точно не стоит, так как для этого попросту нет причин. Почти наверняка основной упор Google сделает на улучшение пользовательского опыта, на усиление системы защиты и на увеличение стабильности, чтобы новая ОС могла обеспечивать еще более лучший опыт использования, чем любая другая более ранняя. Скачать оригинальные обои из Android 12 можно по этой ссылке. Вскоре, вне каких-либо сомнений, в сеть попадут и другие подробности о новой платформе, тем более что ее ранняя сборка уже попала в руки определенных разработчиков. Каким образом им удалось заполучить к ней доступ – неизвестно.

Не так давно сообщалось, что мессенджер WhatsApp начиная с 1-го января перестанет работать на Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.