Xiaomi Mi Band 6 неожиданно поразил весь мир

Вот уже как более чем полгода по всему земному шару активно продается такой спортивный браслет, как Xiaomi Mi Band 5, обладает который очень большой и просто громадной популярностью, что, в свою очередь, делает его максимально привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Тем не менее, уже вскоре в продажу поступит еще более продвинутый и функциональный наручный гаджет, которым все так или иначе останутся более чем довольны, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Это устройство имеет целую массу различных самых разных особенностей, о которых известно уже сейчас, хотя этот гаджет пока что еще не представили общественности.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 6, как будет называться новинка, обладает целой массой различных самых разных особенностей, и это крайне положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех пользователей. Любой человек, который купит себе этот трекер, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как предлагает он просто потрясающий пользовательский опыт. По имеющимся сейчас данным, гаджет оснащен 1,2-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 320 на 160 пикселей, а вместе с тем, помимо этого, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч, одного полного заряда которой хватает на две недели автономной работы. Новинка обладает поддержкой технологии быстрой зарядки.

Данный трекер имеет целую массу различных самых разных особенностей и преимуществ, что, в свою очередь, делает его более чем привлекательным и выгодным. Это устройство оснащено модулем Bluetooth 5.1 LE для подключения к смартфонам, а вместе с тем множеством различных самых разных датчиков и сенсоров, с использованием которых Xiaomi Mi Band 6 в состоянии следить за физической активностью, отслеживать качество сна, а вместе с тем, помимо этого, предоставлять другие возможности. Корпус этого трекера имеет защиту от воды по стандарту IP68 с возможностью погружения под воду на глубину до 50 метров, поэтому с этим устройством можно плавать в бассейне, о чем еще недавно все могли только лишь мечтать.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 6 имеет множество различных особенностей, делающих его самым продвинутым на рынке. Так, он оснащен барометрическим альтиметром (высотомером) для определения набранной высоты за сутки или иной период времени, а еще в продвинутой версии этого трекера нашлось место для модуля GPS, за счет которого устройству под силу определять свое собственное местоположение в пространстве, делая это максимально легко и просто. Еще ни один спортивный браслет Xiaomi не был настолько функциональным, поэтому новинка, вне каких-либо сомнений, гарантированно совершенно точно всех приятно порадует, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

Ранее были официально представлены Xiaomi Mi Watch Revolve – это новые умные часы с большим экраном и сканером сна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.