Xiaomi Mi Band 6 поверг всех в шок, и вот почему

Спрос людей по всему земному шару на разного рода портативную электронику стремительно растет, так как все более широкий круг людей находит ее полезной и нужной для решения различных самых разных задач. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, каждый человек может легко и просто позволить себе покупку электронного браслета, потому что разного рода китайские бренды сделали гаджеты такого рода максимально функциональными настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть, а вместе с тем и очень доступными. На радость множества людей, которые любят и ценят устройства такого рода, случилось кое-что такое, чего никто даже и близко не ожидал, потому что даже не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти.

Дело в том, что уже летом 2021 года, то есть совсем скоро, окажется официально представлен спортивный браслет Xiaomi Mi Band 6, оснащенный по последнему слову техники и технологий, что крайне положительно отразится на его привлекательности и доступности для всех пользователей. Каждый, кто купит себе этот трекер, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как предлагает он просто потрясающий пользовательский опыт, о котором еще не так давно можно было только лишь мечтать. Пускай китайская корпорация пока что еще и не представила этот трекер, но от множества надежных источников уже известно о том, чем он определенно совершенно точно приятно повергнет всех в шок, ведь на то действительно будут причины.

Этот фитнес-трекер, будучи крайне продвинутым и очень функциональным, оснащен 1,2-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 360 на 180 пикселей, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч с поддержкой технологии ускоренной зарядки, а вместе с тем модулем Bluetooth 5.1 LE, за счет которого данный наручный гаджет определенно совершенно точно сможет обрести широкую популярность по всему земному шару. Уже известно, что Xiaomi Mi Band 6 имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68 с возможностью погружения на глубину до 50 метров, то есть с использованием этого браслета окажется возможно легко и просто погружаться под воду и не опасаться, что трекер выйдет из строя или не будет функционировать.

Одной из особенностей этого наручного браслета стал барометрический альтиметр, то есть высотомер, который отслеживает, на какую высоту поднялся пользователь за тот или иной период времени. Кроме этого, помимо этого, этот наручный гаджет имеет модуль GPS для отслеживания местоположения в пространстве, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех пользователей. Купить новинку, даже не смотря на использование в ней новейших технологий и передовых инженерных решений, покупатели смогут всего-навсего за 229 юаней, то есть отдать за новинку потребуется не больше 2 600 рублей, и это в продвинутой конфигурации, где будут такие модули связи, как NFC и GPS.

Не так давно сообщалось, что компания Xiaomi выпустила умные часы Amazfit BIP Lite 1S, работающие 30 дней без подзарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.