В России заработала программа бесплатного обмена старых смартфонов на новые

Как известно, обычно по-настоящему щедрые и привлекательные предложения обходят всех россиян стороной, но так бывает далеко не всегда, на радость множества людей, проживающих на российской территории. К счастью для множества граждан РФ, которые находятся на территории государства, теперь любой человек может запросто легко и просто воспользоваться программой по бесплатному обмену старых моделей смартфонов на новые. Еще недавно никто даже и близко не мог себе представить, что однажды все это станет возможным, но все же стало, к большому для многих людей удивлению. За счет этого любой человек может запросто изменить свою жизнь к лучшему, раз и навсегда избавившись от такой модели телефона, которая чем-то не устраивает.

До недавнего времени никто даже и близко не мог представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти, но это все же произошло, на радость очень и очень многих людей. О чем-то подобном еще не так давно можно было лишь мечтать, но теперь, сейчас, каждый человек может ничего подобного даже и и не делать, ведь воспользоваться столь щедрым предложением могут все лица старше 18 лет, и оформлять при этом никаких кредитов или рассрочек не потребуется. Программу по бесплатному обмену старых моделей смартфонов на новые запустили в торговых точках российских компаний «МТС» и «МегаФон, а чтобы ей воспользоваться достаточно обратиться в любую из таких, не забыв прихватить с собой российский паспорт.

Вслед за этим, обратившись туда, нужно попросить работника провести бесплатную диагностику старого мобильного устройства с целью его обмена на новое. Как правило, операция такого рода занимает всего несколько минут, поэтому сразу после нее окажется озвучена точная конкретная сумма денег, которую готовы предложить за этот аппарат. В том случае, если ее размер устраивает, всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона можно оплатить до 100% от цены нового, сделав это без каких-либо ограничений. Опять же, заполучить новый аппарат удастся без какой-либо платы только в том случае, если на его оплату хватает денег от фактической продажи старого телефона, но недостающую сумму всегда можно доплатить из своего кармана.

Таким образом можно получить даже Apple iPhone 12 Pro Max или Xiaomi Mi 10 Ultra, а главное условие заключается в том, чтобы желаемый аппарат в нужной расцветке и в нужной модификации был в наличии именно в том магазине, где планируется совершить сделку такого рода. Еще не так давно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, каждый может запросто воспользоваться столь щедрым предложением, находя его очень выгодным. К обмену принимают свыше двух сотен моделей мобильных устройств от различных производителей, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, то есть такими, обходятся которые в очень крупную и крайне значительную сумму денег.

Недавно сообщалось, что компания Google выпустила Android 12 для смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.