Новый сотовый оператор запустил крайне выгодный тарифный план, доступный бесплатно

Без услуг телекоммуникационного характера в России уже попросту не выжить, потому что они нужны всем и каждому. Любой россиянин, который начнет использовать подобные возможности, гарантированно совершенно точно останется ими доволен, потому что предлагают они массу удобства и комфорта. Тем не менее, теперь любой человек может так и вовсе вообще совсем ничего не платить за связь, подключив к номеру телефона крайне выгодный и очень привлекательный тарифный план, обходящийся в рекордно скромную сумму денег, что, в свою очередь, очень положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех пользователей.

Любой россиянин, который подключит себе новый тариф, гарантированно совершенно точно останется им более чем доволен, так как под силу ему предложить очень выгодные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было лишь мечтать, потому что никто не имел возможности предложить ничего подобного. Компания уверена и убеждена в том, что ей удастся достичь максимально больших высот в финансовом плане, и именно поэтому она увидела смысл в том, чтобы запустить крайне выгодный тарифный план, обходящийся в 0 рублей, то есть совсем ничего платить за него не требуется. Это делает его настолько привлекательным и выгодным, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

По словам оператора связи, предоставляющего возможности такого рода, каждый абонент в рамках запущенного тарифа получает 25 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, 2500 минут звонков на любые российские номера, включая городские, а вместе с тем, помимо этого, целых 2500 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без каких-либо ограничений. Компания обещает, что все ее клиенты целиком и полностью защищены от платных подписок, от неожиданных списаний со счета, а вместе с тем, помимо этого, от абонентской платы какого-либо рода, то есть доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно совершенно точно не потребуется, что, в свою очередь, делает все это предложение лучшим среди всех возможных.

Компания уверяет, что все граждане РФ, которые начнут использовать бесплатный тарифный план, смогут им пользоваться без ограничений по всей стране в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает этот тариф максимально выгодным для всех и каждого. Новый тарифный план является максимально доступным для всех и каждого, обходясь в рекордно скромную денежную сумму, благодаря чему он по карману каждому человеку, который так и вовсе вообще только захочет его подключить, а предлагает это сделать виртуальный оператор мобильной связи «Атлас». Оставить заявку на подключение можно на официальном сайте данного оператора связи.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план, обходящийся в 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.