Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план, обходящийся в 100 рублей

Как известно, российские операторы сотовой мобильной связи, по крайней мере из «большой четверки», крайне активно конкурируют друг с другом, в связи с чем все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще использовать их фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые вообще могут быть. Российский сотовый оператор «МТС» является одним из лидеров рынка связи в России, и специально ради того, чтобы продолжать таким активно оставаться, компания увидела смысл в том, чтобы запустить самый лучший в мире тарифный план, о котором до недавнего времени можно было лишь мечтать, так как никто даже и близко не имел возможности ничего такого предложить.

Важно сразу же заметить, что это не временная акция и не какое-то специальное предложение, а именно постоянная фиксированная цена, которая не станет больше с течение времени, а это конечно же очень и очень важно. Каждый россиянин, который подключит себе услугу такого рода, гарантированно совершенно точно останется ей более чем доволен, так как ей под силу предложить очень привлекательные и невероятно выгодные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто не мог предложить ничего подобного даже и близко, потому что просто элементарно не имел подобной возможности. Запущенный тариф полноценно работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах и в любых других устройствах.

Пользоваться этим тарифным планом без каких-либо затруднений можно как в пределах домашнего субъекта РФ, так и за его пределами на уровне всей России, то есть во всех более чем 82 субъектах РФ, где у компании «МТС» есть свое фирменное покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей так и вовсе вообще под силу значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой скорости передачи данных гарантированно совершенно точно хватит для абсолютно всего, что вообще только может прийти в голову. Каждый месяц абоненту в рамках тарифа предоставляют 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 100 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 500 МБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных.

Максимальная скорость передачи данных при всем при этом никак не ограничивается, поэтому ей под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с, и это делает ее максимально привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Федеральный оператор связи «МТС» просит за новый тариф всего-навсего 100 рублей в месяц, и это сущие копейки относительно всех тех особенностей и преимуществ, которые он в себе так и вовсе вообще содержит. Очевидно, что не стоит отказываться от подключения тарифа под названием Go Smart, потому что он предлагает действительно очень выгодные условия обслуживания, о которых до этого самого момента можно было только лишь мечтать, так как ранее никто не мог похвастаться ничем подобным даже и близко.

Недавно сообщалось, что все абоненты оператора сотовой связи «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.