«МТС» запустил «халявный» тарифный план за 99 рублей

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных операторов сотовой мобильной связи в России является «МТС», стремится который делать все, что ему так и вовсе вообще под силу, лишь бы только как можно больше людей использовали его фирменные услуги, находя их самыми лучшими среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Специально ради того, чтобы продолжать стремительно наращивать численность своих собственных клиентов эта телекоммуникационная компания решила запустить «халявный» тарифный план, обходящийся в рекордно скромную сумму денег. Это делает его не только очень привлекательным, но еще и крайне доступным, так как благодаря низкому ценнику позволить себе его может каждый желающий.

Новый тарифный план является максимально дешевым и доступным для всех россиян, обходясь в рекордно скромную денежную сумму. Любой человек, который его себе подключит, останется им доволен, тем более что все включенные в него возможности и пакеты услуг могут использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть можно ездить по России и совсем никак себя при этом не ограничивать, делая это максимально легко и просто. Доступ ко всем услугам в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE будет предоставляться во всех более чем 82 субъектах РФ, где у оператора связи «МТС», имеющего федеральный статус, есть свое покрытие для обслуживания абонентов. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, в его рамках каждый месяц абонент получает стабильно ежемесячно 100 сообщений SMS по всей стране, 30 минут звонков на любые российские номера, а вместе с тем, помимо этого, 500 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, и это делает все это предложение настолько привлекательным, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Максимальной скорости под силу достигать значения в 1 Гбит/с, поэтому все данные будут загружаться моментально быстро, и это, вне каких-либо сомнений, гарантированно приятно порадует всех пользователей, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Go Smart», обходясь при этом в 99 рублей за один месяц использования. Главное понимать и учитывать, что этот тариф – это вовсе не какая-то временная акция, которая когда-то завершится. Напротив, это очень выгодное предложение, которым любой человек гарантированно совершенно точно останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может, так как никаких причин для этого нет. Подключить этот тариф можно в любом салоне оператора связи «МТС», просто посетив его вместе с российским паспортом. О чем-то подобном до недавнего времени можно было лишь мечтать, но теперь каждый может воспользоваться столь щедрым предложением.

Не так давно выяснилось, что российский президент Владимир Путин уничтожил федеральных сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.