Xiaomi Mi Band 6 купить ради этого обязаны все

Вот уже как много лет различные компании активно создают и запускают в продажу новейшие модели спортивных браслетов, обладают которые крайне широкими функциональными возможностями. Одним из наиболее интересных и привлекательных наручных трекеров на рынке среди всех существующих является Xiaomi Mi Band 5, который стоит мало, но при этом предлагает очень много возможностей на любой вкус и цвет, пускать которые можно так и вовсе вообще на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову. Этот браслет имеет целую массу различных особенностей, делающих его таким привлекательным, каким он так и вовсе вообще только может быть. Впрочем, уже вскоре он устареет, так как ему на смену выйдет более новая модель.

Сегодня, 28 января 2020 года, в сеть попали данные о такой будущей новинке, как Xiaomi Mi Band 6. Это фитнес-трекер нового поколения, оснащенный по последнему слову техники и технологий, обладая целой массой различных особенностей. Данный наручный гаджет имеет целую массу самых разных особенностей, делающих его очень привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может. Устройство оснащено цветным 1,2-дюймовым AMOLED-экраном сенсорного типа с разрешением 360 на 180 пикселей, корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP68 с возможностью выдерживать погружение под воду на глубину до 50 метров, а также рядом других интересных фишек.

Этот гаджет обладает множеством различных особенностей и преимуществ, делающих его таким привлекательным, каким он так и вовсе вообще только может быть, тем более с учетом своей стоимости на уровне 179 юаней (2 300 рублей). По имеющимся сейчас данным, за подключение к смартфонам в данном трекере отвечает модуль Bluetooth 5.1 LE с радиусом работы на уровне 50 метров, поэтому держать телефон где-то поблизости, чтобы всегда и везде поддерживать с ним соединение, вовсе необязательно. Как и все предыдущие поколения Mi Band, новая модель полноценно работает со смартфонами, работающими под управлением операционных систем Android и iOS, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности и доступности для всех пользователей.

Впрочем, конечно, среди всех особенностей и преимуществ у Xiaomi Mi Band 6 имеется одна такая, ради которой все просто обязаны его себе купить. Впервые в наручных наручных от этого производителя появился барометрический альтиметр, представляющий из себя высотомер. С его помощью браслет нового поколения образца 2021 года в состоянии следить за тем, на какую высоту поднялся пользователь за тот или иной период времени. Эти данные будут доступны как для просмотра отдельно, чтобы понять, как высоко удалось подняться за определенный промежуток времени, так и в совокупности с физической активностью, ведь все понимают и знают, что идти в горку намного сложнее и энергозатратнее, нежели идти по прямой. Новый наручный гаджет от китайской корпорации анонсируют уже в мае-июне этого года.

Не так давно были наконец-то представлены умные часы Apple Watch Series 6 с новыми возможностями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.