Появился очень выгодный тарифный план с 15 ГБ мобильного интернета и 500 минутами звонков

Как известно, выжить в современной России без своего собственного номера телефона попросту невозможно, потому что услуги телекоммуникационного характера просто необходимы для того, чтобы быть частью современного общества. На радость всех россиян, которые знают цену деньгам и качественным услугам, в стране появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов решил запустить очень выгодный тарифный план, содержащий в себе крайне щедрые и очень привлекательные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не имел возможности похвастаться ничем подобным. Каждый, кто подключит себе новый тариф, гарантированно останется им более чем доволен.

Все возможности, включенные в этот тарифный план, могут полноценно в полной мере использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение очень выгодным. Доступ ко всем услугам будет доступен в более чем 70 субъектах РФ, поэтому всегда и везде можно будет оставаться на связи. Более того, помимо этого, стабильно ежемесячно абонент будет получать 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, благодаря чему ей под силу достигать очень большого значения.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент компании получает ежемесячно 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, целых 50 сообщений SMS, осуществлять отправку которых можно по всей России, делая это максимально легко и просто. Еще не так давно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, любой человек может легко и просто воспользоваться столь щедрым предложением, находя его крайне привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Бонусом абоненту предоставляют неограниченный интернет-трафик для рядя популярных сервисов, входят в число которых мессенджеры и социальные сети.

Все это жителям России предлагает сотовый оператор «ВТБ Мобайл», и работают все эти возможности без каких-либо ограничений как в пределах домашнего региона, так и за его пределами. Иными словами, говоря проще, все включенные в него возможности могут полноценно в полной мере использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах и в любых других устройствах, то есть совсем никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение очень выгодным. Получить SIM-карту этой компании можно в любом отделении кредитной организации «ВТБ», обратившись туда вместе с российским паспортом. Обходится новый тарифный план всего-навсего в 350 рублей за один месяц использования, то есть платить за него нужно крайне мало, и это делает его очень доступным.

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил шикарный тарифный план, о котором мечтали все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.